16 Novembre 2019
Staff Tecnico

Staff tecnico

risultati: 1-19 / 19

Morettini Matteo

[]
Ruolo:
1°Allenatore (Under 12 "Bianca")
1°Allenatore (Under 12 "Rossa")
1°Allenatore (Minivolley Kassel)
1°Allenatore (Minivolley Villani)
Qualifica 1 Direttore Tecnico
Qualifica 2 Allenatore

Becucci Cosimo

[]
Ruolo:
1°Allenatore (Serie C Astra Chiusure Lampo)
Assistente (Under 12 "Bianca")
Assistente (Under 12 "Rossa")
Qualifica 1 Allenatore

Caini Riccardo

[]
Ruolo:
1°Allenatore (Serie D Cert 2000)
1°Allenatore (Under 13 "Bianca")
1°Allenatore (Under 13 "Blu")
Assistente (Minivolley Villani)
Qualifica 1 Allenatore

Lovelli Ernesto

[]
Ruolo:
1°Allenatore (Serie D Prima Q)
1°Allenatore (Terza Divisione Blu)
1°Allenatore (Under 16 "Bianca")
1°Allenatore (Under 14 "Bianca")
Qualifica 1 Allenatore

Vignozzi Sara

[]
Ruolo:
2°Allenatore (Serie C Astra Chiusure Lampo)
Assistente (Under 14 "Bianca")
1°Allenatore (Minivolley Vittorino)
Qualifica 1 Allenatore

Postiglione Rino

[]
Ruolo:
Assistente (Under 13 "Bianca")
Assistente (Under 13 "Blu")
Qualifica 1 Allenatore

Accolla Claudia

[]
Ruolo:
1°Allenatore (Prima Divisione)
Assistente (Terza Divisione Blu)
Qualifica 1 Allenatore

Magnani Lorenzo

[]
Ruolo:
1° Allenatore (Terza Divisione Senior)
Assistente (Under 12 "Bianca")
Assistente (Under 12 "Rossa")
1°Allenatore (Minivolley Vittorino)
Assistente (Minivolley 2° L Volta)
1°Allenatore (Minivolley 1° L Volta)
Qualifica 1 Allenatore

Scialpi Martina

[]
Ruolo:
Assistente (Under 13 "Bianca")
Qualifica 1 Allenatore

De Luna Valentina

[]
Ruolo:
2°Allenatore (Serie D Cert 2000)
Assistente (Under 12 "Bianca")
Assistente (Under 12 "Rossa")
1°Allenatore (Minivolley Kassel)
Qualifica 1 Allenatore

Starnotti Diletta

[]
Ruolo:
1°Allenatore (Minivolley Kassel)
Qualifica 1 Osteopata

Mori Federica

[]
Ruolo:
2°Allenatore (Prima Divisione)
Qualifica 1 Allenatore

Battaglini Valentina

[]
Ruolo:
2°Allenatore (Under 13 "Bianca")
1°Allenatore (Minivolley Meoli)

Spagnoli Martina

[]
Ruolo:
Assistente (Serie D Prima Q)
Assistente (Under 12 "Bianca")
Assistente (Under 12 "Rossa")
1°Allenatore (Minivolley 2° L Volta)
Assistente (Minivolley 1° L Volta)

Panicucci Davide

[]
Ruolo:
Assistente (Under 13 "Bianca")
Assistente (Minivolley Kassel)
Assistente (Minivolley Villani)

Selvi Giulia

[]
Ruolo:
2°Allenatore (Terza Divisione Senior)

Bencini Ilaria

[]
Qualifica 1 Preparatore atletico

Zerini Martina

[]
Qualifica 1 Fisioterapisata

Barducci Veronica

[]
Qualifica 1 Mental Coach
altri risultati

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]