03 Agosto 2021
Staff Tecnico

Staff tecnico

risultati: 1-18 / 18
Morettini Matteo
[]
Ruolo:
2°Allenatore (Serie C Astra Chiusure Lampo)
1°Allenatore (Under 13 "Bianca")
1°Allenatore (Under 13 "Blu")
Assistente (Under 12 "Bianca")
Assistente (Under 12 "Rossa")
1°Allenatore (Minivolley Kassel)
1°Allenatore (Minivolley Villani)
Qualifica 1 Direttore Tecnico
Qualifica 2 Allenatore
Caini Riccardo
[]
Ruolo:
1°Allenatore (Serie C Astra Chiusure Lampo)
1°Allenatore (Under 14 "Bianca")
Qualifica 1 Allenatore
Lovelli Ernesto
[]
Ruolo:
1°Allenatore (Serie D Prima Q)
1°Allenatore (Under 17 Bianca)
2°Allentore (Under 15 Bianca)
Qualifica 1 Allenatore
Tuccio Sara
[]
Ruolo:
1° Allenatore (Terza Divisione Senior)
1° Allenatore (Under 19)
Assistente (Under 13 "Bianca")
Assistente (Under 13 "Blu")
Assistente (Under 12 "Bianca")
Assistente (Under 12 "Rossa")
Qualifica 1 Allenatore
Vignozzi Sara
[]
Ruolo:
2°Allenatore (Under 19)
2°Allenatore (Under 12 "Bianca")
2°Allenatore (Under 12 "Rossa")
1°Allenatore (Minivolley Vittorino)
Qualifica 1 Allenatore
Postiglione Rino
[]
Ruolo:
Assistente (Under 13 "Bianca")
Assistente (Under 13 "Blu")
Assistente (Under 12 "Bianca")
Assistente (Under 12 "Rossa")
Qualifica 1 Allenatore
Accolla Claudia
[]
Ruolo:
3°Allenatore (Under 17 Bianca)
3°Allenatore (Under 15 Bianca)
Qualifica 1 Allenatore
Magnani Lorenzo
[]
Ruolo:
1° Allenatore (Prima Divisione)
Assistente (Under 19)
1°Allenatore (Minivolley Vittorino)
Assistente (Minivolley 2° L Volta)
1°Allenatore (Minivolley 1° L Volta)
1° Allenatore (Under 14 Blu)
Qualifica 1 Allenatore
Scialpi Martina
[]
Ruolo:
2° Allenatore (Under 14 Blu)
Qualifica 1 Allenatore
De Luna Valentina
[]
Ruolo:
2° Allenatore (Serie D Cert 2000)
2° Allenatore (Under 13 "Bianca")
2° Allenatore (Under 13 "Blu")
Assistente (Under 12 "Bianca")
Assistente (Under 12 "Rossa")
1°Allenatore (Minivolley Kassel)
Qualifica 1 Allenatore
Mori Federica
[]
Ruolo:
2°Allenatore (Prima Divisione)
Qualifica 1 Allenatore
Battaglini Valentina
[]
Ruolo:
2° Allenatore (Under 14 "Bianca")
1°Allenatore (Minivolley Meoli)
Qualifica 1 Allenatore
Spagnoli Martina
[]
Ruolo:
2° Allenatore (Serie D Prima Q)
1° Allenatore (Under 12 "Bianca")
1° Allenatore (Under 12 "Rossa")
1°Allenatore (Minivolley 2° L Volta)
Assistente (Minivolley 1° L Volta)
Qualifica 1 Allenatore
Panicucci Davide
[]
Ruolo:
1° Allenatore (Serie D Cert 2000)
1° Allenatore (Under 15 Bianca)
Qualifica 1 Allenatore
Selvi Giulia
[]
Ruolo:
2°Allenatore (Terza Divisione Senior)
Qualifica 1 Allenatore
Bencini Ilaria
[]
Qualifica 1 Preparatore atletico
Zerini Martina
[]
Qualifica 1 Fisioterapisata
Barducci Veronica
[]
Qualifica 1 Mental Coach
altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it