09 Dicembre 2021

Femminile Serie D Regionale 2019/2020 (Toscana) - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 17:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
U18 - Chianti Volley
-
Decathlon Tegoleto Volley
description
Domenica 20/10/2019 17:30 description
PALA GIANNELLI - VIA A.SCLAVO, 12 - SIENA
S.s.d.s.mens Sana 1871
-
Sieci Nuova Volley
description
Sabato 19/10/2019 21:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - VIA CALAMANDREI 7 - RUFINA
Pol. Remo Masi
-
Sales Volley
description
Domenica 20/10/2019 17:30 description
PALESTRA S.E. SAN BIAGIO - VIA PILATI - FIGLINE VALDARNO
Valdarninsieme
-
La Bulletta
description
Sabato 19/10/2019 18:00 description
PAL.S.M. VIA DI MURATA 2 - CAMUCIA
Asd Cortona Volley
-
Virtus Pallavolo
description
Sabato 19/10/2019 21:00 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
U18 - Primaq
-
New Volley Terranuova
description
Sabato 19/10/2019 21:00 description
PALAZZETTO - viale dei mille 14 - COLLE DI VAL D'ELSA
G.e. - Pietro Larghi Volley
-
G.s.pallavolo Borgo
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 18:00 description
PALESTRA FOIS - VIA ANDREA DEL SARTO 6 - FIRENZE
Sales Volley
-
U18 - Chianti Volley
description
Sabato 26/10/2019 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
Sieci Nuova Volley
-
Asd Cortona Volley
description
Sabato 26/10/2019 18:00 description
P.TTO BADIA AL PINO VIA VERDI - BADIA AL PINO
Decathlon Tegoleto Volley
-
G.e. - Pietro Larghi Volley
description
Domenica 27/10/2019 17:30 description
PAL.C. A.STOPPONI VIA TURATI 1 - CASTELNUOVO BERARDENGA
La Bulletta
-
S.s.d.s.mens Sana 1871
description
Sabato 26/10/2019 21:00 description
PALESTRA S. M. GIOVANNI DELLA CASA - VIA DON MINZONI 17 - BORGO SAN LORENZO
G.s.pallavolo Borgo
-
Valdarninsieme
description
Sabato 26/10/2019 18:00 description
PALAZZETTO BERNINO - LOC. BERNINO - POGGIBONSI
Virtus Pallavolo
-
U18 - Primaq
description
Sabato 26/10/2019 21:00 description
PAL.S.M. - via adige - TERRANUOVA BRACCIOLINI
New Volley Terranuova
-
Pol. Remo Masi
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 18:00 description
PAL.S.M. VIA DI MURATA 2 - CAMUCIA
Asd Cortona Volley
-
S.s.d.s.mens Sana 1871
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
PALESTRA FOIS - VIA ANDREA DEL SARTO 6 - FIRENZE
Sales Volley
-
Decathlon Tegoleto Volley
description
Domenica 03/11/2019 17:30 description
PALESTRA S.E. SAN BIAGIO - VIA PILATI - FIGLINE VALDARNO
Valdarninsieme
-
Sieci Nuova Volley
description
Sabato 02/11/2019 21:00 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
U18 - Primaq
-
La Bulletta
description
Sabato 02/11/2019 21:00 description
PALAZZETTO - viale dei mille 14 - COLLE DI VAL D'ELSA
G.e. - Pietro Larghi Volley
-
Virtus Pallavolo
description
Domenica 03/11/2019 17:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
U18 - Chianti Volley
-
New Volley Terranuova
description
Sabato 02/11/2019 21:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - VIA CALAMANDREI 7 - RUFINA
Pol. Remo Masi
-
G.s.pallavolo Borgo
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 18:00 description
PALA GIANNELLI - VIA A.SCLAVO, 12 - SIENA
S.s.d.s.mens Sana 1871
-
Valdarninsieme
description
Sabato 09/11/2019 18:00 description
PAL.S.M. VIA DI MURATA 2 - CAMUCIA
Asd Cortona Volley
-
U18 - Primaq
description
Domenica 10/11/2019 17:30 description
PAL.C. A.STOPPONI VIA TURATI 1 - CASTELNUOVO BERARDENGA
La Bulletta
-
G.e. - Pietro Larghi Volley
description
Sabato 09/11/2019 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
Sieci Nuova Volley
-
Pol. Remo Masi
description
Sabato 09/11/2019 18:00 description
PALAZZETTO BERNINO - LOC. BERNINO - POGGIBONSI
Virtus Pallavolo
-
U18 - Chianti Volley
description
Sabato 09/11/2019 21:00 description
PALESTRA S. M. GIOVANNI DELLA CASA - VIA DON MINZONI 17 - BORGO SAN LORENZO
G.s.pallavolo Borgo
-
Decathlon Tegoleto Volley
description
Sabato 09/11/2019 21:00 description
PAL.S.M. - via adige - TERRANUOVA BRACCIOLINI
New Volley Terranuova
-
Sales Volley
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 17:30 description
PALESTRA S.E. SAN BIAGIO - VIA PILATI - FIGLINE VALDARNO
Valdarninsieme
-
Asd Cortona Volley
description
Sabato 16/11/2019 21:00 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
U18 - Primaq
-
S.s.d.s.mens Sana 1871
description
Sabato 16/11/2019 21:00 description
PALAZZETTO - viale dei mille 14 - COLLE DI VAL D'ELSA
G.e. - Pietro Larghi Volley
-
Sieci Nuova Volley
description
Domenica 17/11/2019 17:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
U18 - Chianti Volley
-
La Bulletta
description
Sabato 16/11/2019 21:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - VIA CALAMANDREI 7 - RUFINA
Pol. Remo Masi
-
Virtus Pallavolo
description
Sabato 16/11/2019 18:00 description
PALESTRA FOIS - VIA ANDREA DEL SARTO 6 - FIRENZE
Sales Volley
-
G.s.pallavolo Borgo
description
Sabato 16/11/2019 18:00 description
P.TTO BADIA AL PINO VIA VERDI - BADIA AL PINO
Decathlon Tegoleto Volley
-
New Volley Terranuova
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 17:30 description
PALESTRA S.E. SAN BIAGIO - VIA PILATI - FIGLINE VALDARNO
Valdarninsieme
-
U18 - Primaq
description
Sabato 23/11/2019 18:00 description
PALA GIANNELLI - VIA A.SCLAVO, 12 - SIENA
S.s.d.s.mens Sana 1871
-
G.e. - Pietro Larghi Volley
description
Domenica 24/11/2019 17:30 description
PAL.C. A.STOPPONI VIA TURATI 1 - CASTELNUOVO BERARDENGA
La Bulletta
-
Pol. Remo Masi
description
Sabato 23/11/2019 21:00 description
PALESTRA S. M. GIOVANNI DELLA CASA - VIA DON MINZONI 17 - BORGO SAN LORENZO
G.s.pallavolo Borgo
-
U18 - Chianti Volley
description
Sabato 23/11/2019 18:00 description
PAL.S.M. VIA DI MURATA 2 - CAMUCIA
Asd Cortona Volley
-
New Volley Terranuova
description
Sabato 23/11/2019 18:00 description
PALAZZETTO BERNINO - LOC. BERNINO - POGGIBONSI
Virtus Pallavolo
-
Sales Volley
description
Sabato 23/11/2019 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
Sieci Nuova Volley
-
Decathlon Tegoleto Volley
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 21:00 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
U18 - Primaq
-
Sieci Nuova Volley
description
Sabato 30/11/2019 21:00 description
PALAZZETTO - viale dei mille 14 - COLLE DI VAL D'ELSA
G.e. - Pietro Larghi Volley
-
Valdarninsieme
description
Sabato 30/11/2019 21:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - VIA CALAMANDREI 7 - RUFINA
Pol. Remo Masi
-
S.s.d.s.mens Sana 1871
description
Domenica 01/12/2019 17:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
U18 - Chianti Volley
-
Asd Cortona Volley
description
Sabato 30/11/2019 21:00 description
PAL.S.M. - via adige - TERRANUOVA BRACCIOLINI
New Volley Terranuova
-
G.s.pallavolo Borgo
description
Sabato 30/11/2019 18:00 description
PALESTRA FOIS - VIA ANDREA DEL SARTO 6 - FIRENZE
Sales Volley
-
La Bulletta
description
Sabato 30/11/2019 18:00 description
P.TTO BADIA AL PINO VIA VERDI - BADIA AL PINO
Decathlon Tegoleto Volley
-
Virtus Pallavolo
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 21:00 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
U18 - Primaq
-
G.e. - Pietro Larghi Volley
description
Domenica 08/12/2019 17:30 description
PALESTRA S.E. SAN BIAGIO - VIA PILATI - FIGLINE VALDARNO
Valdarninsieme
-
Pol. Remo Masi
description
Sabato 07/12/2019 18:00 description
PALA GIANNELLI - VIA A.SCLAVO, 12 - SIENA
S.s.d.s.mens Sana 1871
-
U18 - Chianti Volley
description
Sabato 07/12/2019 18:00 description
PAL.S.M. VIA DI MURATA 2 - CAMUCIA
Asd Cortona Volley
-
Decathlon Tegoleto Volley
description
Domenica 08/12/2019 17:30 description
PAL.C. A.STOPPONI VIA TURATI 1 - CASTELNUOVO BERARDENGA
La Bulletta
-
G.s.pallavolo Borgo
description
Sabato 07/12/2019 18:00 description
PALAZZETTO BERNINO - LOC. BERNINO - POGGIBONSI
Virtus Pallavolo
-
New Volley Terranuova
description
Sabato 07/12/2019 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
Sieci Nuova Volley
-
Sales Volley
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 21:00 description
PALAZZETTO - viale dei mille 14 - COLLE DI VAL D'ELSA
G.e. - Pietro Larghi Volley
-
Asd Cortona Volley
description
Sabato 14/12/2019 21:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - VIA CALAMANDREI 7 - RUFINA
Pol. Remo Masi
-
U18 - Primaq
description
Domenica 15/12/2019 17:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
U18 - Chianti Volley
-
Valdarninsieme
description
Sabato 14/12/2019 18:00 description
PALESTRA FOIS - VIA ANDREA DEL SARTO 6 - FIRENZE
Sales Volley
-
S.s.d.s.mens Sana 1871
description
Sabato 14/12/2019 21:00 description
PALESTRA S. M. GIOVANNI DELLA CASA - VIA DON MINZONI 17 - BORGO SAN LORENZO
G.s.pallavolo Borgo
-
Virtus Pallavolo
description
Sabato 14/12/2019 18:00 description
P.TTO BADIA AL PINO VIA VERDI - BADIA AL PINO
Decathlon Tegoleto Volley
-
La Bulletta
description
Sabato 14/12/2019 21:00 description
PAL.S.M. - via adige - TERRANUOVA BRACCIOLINI
New Volley Terranuova
-
Sieci Nuova Volley
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 21:00 description
PALAZZETTO - viale dei mille 14 - COLLE DI VAL D'ELSA
G.e. - Pietro Larghi Volley
-
Pol. Remo Masi
description
Sabato 21/12/2019 21:00 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
U18 - Primaq
-
G.s.pallavolo Borgo
description
Domenica 22/12/2019 17:30 description
PALESTRA S.E. SAN BIAGIO - VIA PILATI - FIGLINE VALDARNO
Valdarninsieme
-
Decathlon Tegoleto Volley
description
Sabato 21/12/2019 18:00 description
PAL.S.M. VIA DI MURATA 2 - CAMUCIA
Asd Cortona Volley
-
Sales Volley
description
Domenica 22/12/2019 17:30 description
PAL.C. A.STOPPONI VIA TURATI 1 - CASTELNUOVO BERARDENGA
La Bulletta
-
Virtus Pallavolo
description
Domenica 22/12/2019 17:30 description
PALA GIANNELLI - VIA A.SCLAVO, 12 - SIENA
S.s.d.s.mens Sana 1871
-
New Volley Terranuova
description
Sabato 21/12/2019 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
Sieci Nuova Volley
-
U18 - Chianti Volley
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 17:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
U18 - Chianti Volley
-
G.e. - Pietro Larghi Volley
description
Sabato 11/01/2020 18:00 description
P.TTO BADIA AL PINO VIA VERDI - BADIA AL PINO
Decathlon Tegoleto Volley
-
U18 - Primaq
description
Sabato 11/01/2020 18:00 description
PALESTRA FOIS - VIA ANDREA DEL SARTO 6 - FIRENZE
Sales Volley
-
Valdarninsieme
description
Sabato 11/01/2020 21:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - VIA CALAMANDREI 7 - RUFINA
Pol. Remo Masi
-
Asd Cortona Volley
description
Sabato 11/01/2020 18:00 description
PALAZZETTO BERNINO - LOC. BERNINO - POGGIBONSI
Virtus Pallavolo
-
Sieci Nuova Volley
description
Sabato 11/01/2020 21:00 description
PALESTRA S. M. GIOVANNI DELLA CASA - VIA DON MINZONI 17 - BORGO SAN LORENZO
G.s.pallavolo Borgo
-
S.s.d.s.mens Sana 1871
description
Sabato 11/01/2020 21:00 description
PAL.S.M. - via adige - TERRANUOVA BRACCIOLINI
New Volley Terranuova
-
La Bulletta
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 21:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - VIA CALAMANDREI 7 - RUFINA
Pol. Remo Masi
-
Decathlon Tegoleto Volley
description
Domenica 19/01/2020 17:30 description
PALESTRA S.E. SAN BIAGIO - VIA PILATI - FIGLINE VALDARNO
Valdarninsieme
-
New Volley Terranuova
description
Sabato 18/01/2020 18:00 description
PAL.S.M. VIA DI MURATA 2 - CAMUCIA
Asd Cortona Volley
-
La Bulletta
description
Sabato 18/01/2020 21:00 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
U18 - Primaq
-
U18 - Chianti Volley
description
Sabato 18/01/2020 21:00 description
PALAZZETTO - viale dei mille 14 - COLLE DI VAL D'ELSA
G.e. - Pietro Larghi Volley
-
Sales Volley
description
Sabato 18/01/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
Sieci Nuova Volley
-
G.s.pallavolo Borgo
description
Sabato 18/01/2020 18:00 description
PALA GIANNELLI - VIA A.SCLAVO, 12 - SIENA
S.s.d.s.mens Sana 1871
-
Virtus Pallavolo
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 17:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
U18 - Chianti Volley
-
Pol. Remo Masi
description
Sabato 25/01/2020 18:00 description
P.TTO BADIA AL PINO VIA VERDI - BADIA AL PINO
Decathlon Tegoleto Volley
-
S.s.d.s.mens Sana 1871
description
Domenica 26/01/2020 17:30 description
PAL.C. A.STOPPONI VIA TURATI 1 - CASTELNUOVO BERARDENGA
La Bulletta
-
Sieci Nuova Volley
description
Sabato 25/01/2020 18:00 description
PALESTRA FOIS - VIA ANDREA DEL SARTO 6 - FIRENZE
Sales Volley
-
U18 - Primaq
description
Sabato 25/01/2020 21:00 description
PALESTRA S. M. GIOVANNI DELLA CASA - VIA DON MINZONI 17 - BORGO SAN LORENZO
G.s.pallavolo Borgo
-
Asd Cortona Volley
description
Sabato 25/01/2020 18:00 description
PALAZZETTO BERNINO - LOC. BERNINO - POGGIBONSI
Virtus Pallavolo
-
Valdarninsieme
description
Sabato 25/01/2020 21:00 description
PAL.S.M. - via adige - TERRANUOVA BRACCIOLINI
New Volley Terranuova
-
G.e. - Pietro Larghi Volley
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 18:00 description
P.TTO BADIA AL PINO VIA VERDI - BADIA AL PINO
Decathlon Tegoleto Volley
-
U18 - Chianti Volley
description
Sabato 08/02/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
Sieci Nuova Volley
-
S.s.d.s.mens Sana 1871
description
Sabato 08/02/2020 18:00 description
PALESTRA FOIS - VIA ANDREA DEL SARTO 6 - FIRENZE
Sales Volley
-
Pol. Remo Masi
description
Domenica 09/02/2020 17:30 description
PAL.C. A.STOPPONI VIA TURATI 1 - CASTELNUOVO BERARDENGA
La Bulletta
-
Valdarninsieme
description
Sabato 08/02/2020 18:00 description
PALAZZETTO BERNINO - LOC. BERNINO - POGGIBONSI
Virtus Pallavolo
-
Asd Cortona Volley
description
Sabato 08/02/2020 21:00 description
PAL.S.M. - via adige - TERRANUOVA BRACCIOLINI
New Volley Terranuova
-
U18 - Primaq
description
Sabato 08/02/2020 21:00 description
PALESTRA S. M. GIOVANNI DELLA CASA - VIA DON MINZONI 17 - BORGO SAN LORENZO
G.s.pallavolo Borgo
-
G.e. - Pietro Larghi Volley
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 17:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
U18 - Chianti Volley
-
Sales Volley
description
Sabato 15/02/2020 18:00 description
PAL.S.M. VIA DI MURATA 2 - CAMUCIA
Asd Cortona Volley
-
Sieci Nuova Volley
description
Sabato 15/02/2020 21:00 description
PALAZZETTO - viale dei mille 14 - COLLE DI VAL D'ELSA
G.e. - Pietro Larghi Volley
-
Decathlon Tegoleto Volley
description
Sabato 15/02/2020 21:00 description
PALA GIANNELLI - VIA A.SCLAVO, 12 - SIENA
S.s.d.s.mens Sana 1871
-
La Bulletta
description
Domenica 16/02/2020 17:30 description
PALESTRA S.E. SAN BIAGIO - VIA PILATI - FIGLINE VALDARNO
Valdarninsieme
-
G.s.pallavolo Borgo
description
Sabato 15/02/2020 21:00 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
U18 - Primaq
-
Virtus Pallavolo
description
Sabato 15/02/2020 21:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - VIA CALAMANDREI 7 - RUFINA
Pol. Remo Masi
-
New Volley Terranuova
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 18:00 description
PALA GIANNELLI - VIA A.SCLAVO, 12 - SIENA
S.s.d.s.mens Sana 1871
-
Asd Cortona Volley
description
Sabato 22/02/2020 18:00 description
P.TTO BADIA AL PINO VIA VERDI - BADIA AL PINO
Decathlon Tegoleto Volley
-
Sales Volley
description
Sabato 22/02/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
Sieci Nuova Volley
-
Valdarninsieme
description
Domenica 23/02/2020 17:30 description
PAL.C. A.STOPPONI VIA TURATI 1 - CASTELNUOVO BERARDENGA
La Bulletta
-
U18 - Primaq
description
Sabato 22/02/2020 18:00 description
PALAZZETTO BERNINO - LOC. BERNINO - POGGIBONSI
Virtus Pallavolo
-
G.e. - Pietro Larghi Volley
description
Sabato 22/02/2020 21:00 description
PAL.S.M. - via adige - TERRANUOVA BRACCIOLINI
New Volley Terranuova
-
U18 - Chianti Volley
description
Sabato 22/02/2020 21:00 description
PALESTRA S. M. GIOVANNI DELLA CASA - VIA DON MINZONI 17 - BORGO SAN LORENZO
G.s.pallavolo Borgo
-
Pol. Remo Masi
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 17:30 description
PALESTRA S.E. SAN BIAGIO - VIA PILATI - FIGLINE VALDARNO
Valdarninsieme
-
S.s.d.s.mens Sana 1871
description
Sabato 29/02/2020 21:00 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
U18 - Primaq
-
Asd Cortona Volley
description
Sabato 29/02/2020 21:00 description
PALAZZETTO - viale dei mille 14 - COLLE DI VAL D'ELSA
G.e. - Pietro Larghi Volley
-
La Bulletta
description
Sabato 29/02/2020 21:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - VIA CALAMANDREI 7 - RUFINA
Pol. Remo Masi
-
Sieci Nuova Volley
description
Domenica 01/03/2020 17:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
U18 - Chianti Volley
-
Virtus Pallavolo
description
Sabato 29/02/2020 18:00 description
P.TTO BADIA AL PINO VIA VERDI - BADIA AL PINO
Decathlon Tegoleto Volley
-
G.s.pallavolo Borgo
description
Sabato 29/02/2020 18:00 description
PALESTRA FOIS - VIA ANDREA DEL SARTO 6 - FIRENZE
Sales Volley
-
New Volley Terranuova
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 18:00 description
PAL.S.M. VIA DI MURATA 2 - CAMUCIA
Asd Cortona Volley
-
Valdarninsieme
description
Sabato 07/03/2020 21:00 description
PALA GIANNELLI - VIA A.SCLAVO, 12 - SIENA
S.s.d.s.mens Sana 1871
-
U18 - Primaq
description
Sabato 07/03/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
Sieci Nuova Volley
-
G.e. - Pietro Larghi Volley
description
Domenica 08/03/2020 17:30 description
PAL.C. A.STOPPONI VIA TURATI 1 - CASTELNUOVO BERARDENGA
La Bulletta
-
U18 - Chianti Volley
description
Sabato 07/03/2020 18:00 description
PALAZZETTO BERNINO - LOC. BERNINO - POGGIBONSI
Virtus Pallavolo
-
Pol. Remo Masi
description
Sabato 07/03/2020 21:00 description
PALESTRA S. M. GIOVANNI DELLA CASA - VIA DON MINZONI 17 - BORGO SAN LORENZO
G.s.pallavolo Borgo
-
Sales Volley
description
Sabato 07/03/2020 21:00 description
PAL.S.M. - via adige - TERRANUOVA BRACCIOLINI
New Volley Terranuova
-
Decathlon Tegoleto Volley
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 21:00 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
U18 - Primaq
-
Valdarninsieme
description
Sabato 14/03/2020 21:00 description
PALAZZETTO - viale dei mille 14 - COLLE DI VAL D'ELSA
G.e. - Pietro Larghi Volley
-
S.s.d.s.mens Sana 1871
description
Sabato 14/03/2020 21:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - VIA CALAMANDREI 7 - RUFINA
Pol. Remo Masi
-
La Bulletta
description
Domenica 15/03/2020 17:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
U18 - Chianti Volley
-
G.s.pallavolo Borgo
description
Sabato 14/03/2020 21:00 description
PAL.S.M. - via adige - TERRANUOVA BRACCIOLINI
New Volley Terranuova
-
Asd Cortona Volley
description
Sabato 14/03/2020 18:00 description
PALESTRA FOIS - VIA ANDREA DEL SARTO 6 - FIRENZE
Sales Volley
-
Virtus Pallavolo
description
Sabato 14/03/2020 18:00 description
P.TTO BADIA AL PINO VIA VERDI - BADIA AL PINO
Decathlon Tegoleto Volley
-
Sieci Nuova Volley
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
Sieci Nuova Volley
-
U18 - Primaq
description
Domenica 22/03/2020 17:30 description
PALESTRA S.E. SAN BIAGIO - VIA PILATI - FIGLINE VALDARNO
Valdarninsieme
-
G.e. - Pietro Larghi Volley
description
Sabato 21/03/2020 18:00 description
PALA GIANNELLI - VIA A.SCLAVO, 12 - SIENA
S.s.d.s.mens Sana 1871
-
Pol. Remo Masi
description
Sabato 21/03/2020 18:00 description
PAL.S.M. VIA DI MURATA 2 - CAMUCIA
Asd Cortona Volley
-
U18 - Chianti Volley
description
Sabato 21/03/2020 21:00 description
PALESTRA S. M. GIOVANNI DELLA CASA - VIA DON MINZONI 17 - BORGO SAN LORENZO
G.s.pallavolo Borgo
-
New Volley Terranuova
description
Domenica 22/03/2020 17:30 description
PAL.C. A.STOPPONI VIA TURATI 1 - CASTELNUOVO BERARDENGA
La Bulletta
-
Sales Volley
description
Sabato 21/03/2020 18:00 description
PALAZZETTO BERNINO - LOC. BERNINO - POGGIBONSI
Virtus Pallavolo
-
Decathlon Tegoleto Volley
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 21:00 description
PALAZZETTO - viale dei mille 14 - COLLE DI VAL D'ELSA
G.e. - Pietro Larghi Volley
-
U18 - Primaq
description
Sabato 28/03/2020 21:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - VIA CALAMANDREI 7 - RUFINA
Pol. Remo Masi
-
Valdarninsieme
description
Domenica 29/03/2020 17:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
U18 - Chianti Volley
-
S.s.d.s.mens Sana 1871
description
Sabato 28/03/2020 18:00 description
P.TTO BADIA AL PINO VIA VERDI - BADIA AL PINO
Decathlon Tegoleto Volley
-
Asd Cortona Volley
description
Sabato 28/03/2020 21:00 description
PALESTRA S. M. GIOVANNI DELLA CASA - VIA DON MINZONI 17 - BORGO SAN LORENZO
G.s.pallavolo Borgo
-
La Bulletta
description
Sabato 28/03/2020 21:00 description
PAL.S.M. - via adige - TERRANUOVA BRACCIOLINI
New Volley Terranuova
-
Virtus Pallavolo
description
Sabato 28/03/2020 18:00 description
PALESTRA FOIS - VIA ANDREA DEL SARTO 6 - FIRENZE
Sales Volley
-
Sieci Nuova Volley
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 18:00 description
PAL.S.M. VIA DI MURATA 2 - CAMUCIA
Asd Cortona Volley
-
G.e. - Pietro Larghi Volley
description
Sabato 04/04/2020 21:00 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
U18 - Primaq
-
Pol. Remo Masi
description
Domenica 05/04/2020 17:30 description
PALESTRA S.E. SAN BIAGIO - VIA PILATI - FIGLINE VALDARNO
Valdarninsieme
-
U18 - Chianti Volley
description
Sabato 04/04/2020 18:00 description
PALA GIANNELLI - VIA A.SCLAVO, 12 - SIENA
S.s.d.s.mens Sana 1871
-
Sales Volley
description
Sabato 04/04/2020 18:00 description
PALAZZETTO BERNINO - LOC. BERNINO - POGGIBONSI
Virtus Pallavolo
-
G.s.pallavolo Borgo
description
Domenica 05/04/2020 17:30 description
PAL.C. A.STOPPONI VIA TURATI 1 - CASTELNUOVO BERARDENGA
La Bulletta
-
Decathlon Tegoleto Volley
description
Sabato 04/04/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
Sieci Nuova Volley
-
New Volley Terranuova
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 21:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - VIA CALAMANDREI 7 - RUFINA
Pol. Remo Masi
-
G.e. - Pietro Larghi Volley
description
Sabato 18/04/2020 21:00 description
PALESTRA S. M. GIOVANNI DELLA CASA - VIA DON MINZONI 17 - BORGO SAN LORENZO
G.s.pallavolo Borgo
-
U18 - Primaq
description
Sabato 18/04/2020 18:00 description
P.TTO BADIA AL PINO VIA VERDI - BADIA AL PINO
Decathlon Tegoleto Volley
-
Valdarninsieme
description
Sabato 18/04/2020 18:00 description
PALESTRA FOIS - VIA ANDREA DEL SARTO 6 - FIRENZE
Sales Volley
-
Asd Cortona Volley
description
Sabato 18/04/2020 18:00 description
PALAZZETTO BERNINO - LOC. BERNINO - POGGIBONSI
Virtus Pallavolo
-
La Bulletta
description
Sabato 18/04/2020 21:00 description
PAL.S.M. - via adige - TERRANUOVA BRACCIOLINI
New Volley Terranuova
-
S.s.d.s.mens Sana 1871
description
Domenica 19/04/2020 17:30 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
U18 - Chianti Volley
-
Sieci Nuova Volley
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/04/2020 21:00 description
PALAZZETTO - viale dei mille 14 - COLLE DI VAL D'ELSA
G.e. - Pietro Larghi Volley
-
U18 - Chianti Volley
description
Sabato 25/04/2020 21:00 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
U18 - Primaq
-
Decathlon Tegoleto Volley
description
Domenica 26/04/2020 17:30 description
PALESTRA S.E. SAN BIAGIO - VIA PILATI - FIGLINE VALDARNO
Valdarninsieme
-
Sales Volley
description
Sabato 25/04/2020 18:00 description
PAL.S.M. VIA DI MURATA 2 - CAMUCIA
Asd Cortona Volley
-
Pol. Remo Masi
description
Sabato 25/04/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
Sieci Nuova Volley
-
Virtus Pallavolo
description
Sabato 25/04/2020 21:00 description
PALA GIANNELLI - VIA A.SCLAVO, 12 - SIENA
S.s.d.s.mens Sana 1871
-
G.s.pallavolo Borgo
description
Domenica 26/04/2020 17:30 description
PAL.C. A.STOPPONI VIA TURATI 1 - CASTELNUOVO BERARDENGA
La Bulletta
-
New Volley Terranuova
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/05/2020 18:00 description
P.TTO BADIA AL PINO VIA VERDI - BADIA AL PINO
Decathlon Tegoleto Volley
-
Pol. Remo Masi
description
Sabato 02/05/2020 18:00 description
PAL.S.M. - via adige - TERRANUOVA BRACCIOLINI
New Volley Terranuova
-
Valdarninsieme
description
Sabato 02/05/2020 18:00 description
PAL.C. A.STOPPONI VIA TURATI 1 - CASTELNUOVO BERARDENGA
La Bulletta
-
Asd Cortona Volley
description
Sabato 02/05/2020 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
U18 - Chianti Volley
-
U18 - Primaq
description
Sabato 02/05/2020 18:00 description
PALESTRA FOIS - VIA ANDREA DEL SARTO 6 - FIRENZE
Sales Volley
-
G.e. - Pietro Larghi Volley
description
Sabato 02/05/2020 18:00 description
PALESTRA S. M. GIOVANNI DELLA CASA - VIA DON MINZONI 17 - BORGO SAN LORENZO
G.s.pallavolo Borgo
-
Sieci Nuova Volley
description
Sabato 02/05/2020 18:00 description
PALAZZETTO BERNINO - LOC. BERNINO - POGGIBONSI
Virtus Pallavolo
-
S.s.d.s.mens Sana 1871
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/05/2020 21:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - VIA CALAMANDREI 7 - RUFINA
Pol. Remo Masi
-
U18 - Chianti Volley
description
Sabato 09/05/2020 21:00 description
PALA GIANNELLI - VIA A.SCLAVO, 12 - SIENA
S.s.d.s.mens Sana 1871
-
Decathlon Tegoleto Volley
description
Sabato 09/05/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
Sieci Nuova Volley
-
La Bulletta
description
Sabato 09/05/2020 21:00 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
U18 - Primaq
-
Sales Volley
description
Sabato 09/05/2020 21:00 description
PAL.S.M. VIA DI MURATA 2 - CAMUCIA
Asd Cortona Volley
-
G.s.pallavolo Borgo
description
Sabato 09/05/2020 21:00 description
PALESTRA S.E. SAN BIAGIO - VIA PILATI - FIGLINE VALDARNO
Valdarninsieme
-
Virtus Pallavolo
description
Sabato 09/05/2020 21:00 description
PALAZZETTO - viale dei mille 14 - COLLE DI VAL D'ELSA
G.e. - Pietro Larghi Volley
-
New Volley Terranuova
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie