14 Luglio 2024

Femminile Serie D Regionale 2019/2020 (Toscana) - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 21:00 description
PALESTRA S.M. L. BIAGI - VIA S. ALLENDE 38 - TAVARNELLE VAL DI PESA
logo Chianti Volley Senior
Chianti Volley Senior
-
logo U18 - Ariete Pvp
U18 - Ariete Pvp
description
Sabato 19/10/2019 18:00 description
PALESTRA S.M.S. GARIBALDI - VIA G. LORCA - CAMPI BISENZIO
logo Off. Meccaniche F.lli Nuti
Off. Meccaniche F.lli Nuti
-
logo A.s.appennino P.se Volley Asd
A.s.appennino P.se Volley Asd
description
Sabato 19/10/2019 21:00 description
PALESTRA MALMANTILE - PIAZZA PIAVE - MALMANTILE - MALMANTILE
logo U18 - Le Signe Empoli
U18 - Le Signe Empoli
-
logo Vba Hoster Food
Vba Hoster Food
description
Sabato 19/10/2019 18:00 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo Volley Ponsacco
Volley Ponsacco
description
Sabato 19/10/2019 21:00 description
PALESTRA S.E. DUCA D'AOSTA - BROZZI - PIAZZA I MAGGIO - FIRENZE
logo Firenze Ovest Pallavolo
Firenze Ovest Pallavolo
-
logo Upc-robur
Upc-robur
description
Sabato 19/10/2019 18:00 description
PAL. MATTEOLI VIALE EUROPA - PONTEDERA
logo Gs Bellaria Volley
Gs Bellaria Volley
-
logo Pallavolo Delfino Pescia
Pallavolo Delfino Pescia
description
Sabato 19/10/2019 18:00 description
PALAZ. ITC CAPITINI VIA GOLDONI - AGLIANA
logo Asd Volley Aglianese
Asd Volley Aglianese
-
logo Cert 2000
Cert 2000
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 18:00 description
PALESTRA S.M. GUICCIARDINI - VIA DELLE MONTALVE, 1 - FIRENZE
logo Vba Hoster Food
Vba Hoster Food
-
logo Chianti Volley Senior
Chianti Volley Senior
description
Sabato 26/10/2019 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT SANDRO PERTINI - via xxv aprile - SAN MARCELLO PISTOIESE
logo A.s.appennino P.se Volley Asd
A.s.appennino P.se Volley Asd
-
logo Firenze Ovest Pallavolo
Firenze Ovest Pallavolo
description
Sabato 26/10/2019 18:00 description
PALAZZETTO SAN PAOLO - VIA GALCIANESE 20/F - PRATO
logo U18 - Ariete Pvp
U18 - Ariete Pvp
-
logo Asd Volley Aglianese
Asd Volley Aglianese
description
Sabato 26/10/2019 21:00 description
PAL, C. E.IACOPINI VIA MELEGNANO - PONSACCO
logo Volley Ponsacco
Volley Ponsacco
-
logo Off. Meccaniche F.lli Nuti
Off. Meccaniche F.lli Nuti
description
Sabato 26/10/2019 18:00 description
PALESTRA LICEO GOBETTI - VIA DELLA NAVE DA VIA DEL PRATELLO - BAGNO A RIPOLI
logo Cert 2000
Cert 2000
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
Sabato 26/10/2019 18:00 description
PALESTRA S.M. TRIESTE - VIA TRIESTE, 85 (LIDO DI CAMAIORE) - LIDO DI CAMAIORE
logo Upc-robur
Upc-robur
-
logo Gs Bellaria Volley
Gs Bellaria Volley
description
Sabato 26/10/2019 21:00 description
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE - via boito - PESCIA
logo Pallavolo Delfino Pescia
Pallavolo Delfino Pescia
-
logo U18 - Le Signe Empoli
U18 - Le Signe Empoli
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 21:00 description
PALESTRA S.E. DUCA D'AOSTA - BROZZI - PIAZZA I MAGGIO - FIRENZE
logo Firenze Ovest Pallavolo
Firenze Ovest Pallavolo
-
logo Off. Meccaniche F.lli Nuti
Off. Meccaniche F.lli Nuti
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
PALESTRA S.M. GUICCIARDINI - VIA DELLE MONTALVE, 1 - FIRENZE
logo Vba Hoster Food
Vba Hoster Food
-
logo U18 - Ariete Pvp
U18 - Ariete Pvp
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo A.s.appennino P.se Volley Asd
A.s.appennino P.se Volley Asd
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
PAL. MATTEOLI VIALE EUROPA - PONTEDERA
logo Gs Bellaria Volley
Gs Bellaria Volley
-
logo Volley Ponsacco
Volley Ponsacco
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
PALAZ. ITC CAPITINI VIA GOLDONI - AGLIANA
logo Asd Volley Aglianese
Asd Volley Aglianese
-
logo Upc-robur
Upc-robur
description
Sabato 02/11/2019 21:00 description
PALESTRA S.M. L. BIAGI - VIA S. ALLENDE 38 - TAVARNELLE VAL DI PESA
logo Chianti Volley Senior
Chianti Volley Senior
-
logo Pallavolo Delfino Pescia
Pallavolo Delfino Pescia
description
Sabato 02/11/2019 21:00 description
PALESTRA MALMANTILE - PIAZZA PIAVE - MALMANTILE - MALMANTILE
logo U18 - Le Signe Empoli
U18 - Le Signe Empoli
-
logo Cert 2000
Cert 2000
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 21:15 description
PALESTRA S.M.S. GARIBALDI - VIA G. LORCA - CAMPI BISENZIO
logo Off. Meccaniche F.lli Nuti
Off. Meccaniche F.lli Nuti
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
Sabato 09/11/2019 21:00 description
PALESTRA S.E. DUCA D'AOSTA - BROZZI - PIAZZA I MAGGIO - FIRENZE
logo Firenze Ovest Pallavolo
Firenze Ovest Pallavolo
-
logo Gs Bellaria Volley
Gs Bellaria Volley
description
Sabato 09/11/2019 21:00 description
PAL, C. E.IACOPINI VIA MELEGNANO - PONSACCO
logo Volley Ponsacco
Volley Ponsacco
-
logo Asd Volley Aglianese
Asd Volley Aglianese
description
Sabato 09/11/2019 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT SANDRO PERTINI - via xxv aprile - SAN MARCELLO PISTOIESE
logo A.s.appennino P.se Volley Asd
A.s.appennino P.se Volley Asd
-
logo U18 - Le Signe Empoli
U18 - Le Signe Empoli
description
Sabato 09/11/2019 21:00 description
PALESTRA S.M. TRIESTE - VIA TRIESTE, 85 (LIDO DI CAMAIORE) - LIDO DI CAMAIORE
logo Upc-robur
Upc-robur
-
logo Chianti Volley Senior
Chianti Volley Senior
description
Sabato 09/11/2019 18:00 description
PALESTRA LICEO GOBETTI - VIA DELLA NAVE DA VIA DEL PRATELLO - BAGNO A RIPOLI
logo Cert 2000
Cert 2000
-
logo U18 - Ariete Pvp
U18 - Ariete Pvp
description
Sabato 09/11/2019 21:00 description
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE - via boito - PESCIA
logo Pallavolo Delfino Pescia
Pallavolo Delfino Pescia
-
logo Vba Hoster Food
Vba Hoster Food
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 18:00 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo Firenze Ovest Pallavolo
Firenze Ovest Pallavolo
description
Sabato 16/11/2019 18:00 description
PAL. MATTEOLI VIALE EUROPA - PONTEDERA
logo Gs Bellaria Volley
Gs Bellaria Volley
-
logo Off. Meccaniche F.lli Nuti
Off. Meccaniche F.lli Nuti
description
Sabato 16/11/2019 18:00 description
PALAZ. ITC CAPITINI VIA GOLDONI - AGLIANA
logo Asd Volley Aglianese
Asd Volley Aglianese
-
logo A.s.appennino P.se Volley Asd
A.s.appennino P.se Volley Asd
description
Sabato 16/11/2019 21:00 description
PALESTRA S.M. L. BIAGI - VIA S. ALLENDE 38 - TAVARNELLE VAL DI PESA
logo Chianti Volley Senior
Chianti Volley Senior
-
logo Volley Ponsacco
Volley Ponsacco
description
Sabato 16/11/2019 21:00 description
PALESTRA S.M. A. PAOLI - VIA CALAMANDREI 2A - SIGNA
logo U18 - Le Signe Empoli
U18 - Le Signe Empoli
-
logo Upc-robur
Upc-robur
description
Sabato 16/11/2019 18:00 description
PALESTRA S.M. GUICCIARDINI - VIA DELLE MONTALVE, 1 - FIRENZE
logo Vba Hoster Food
Vba Hoster Food
-
logo Cert 2000
Cert 2000
description
Sabato 16/11/2019 18:00 description
PALAZZETTO SAN PAOLO - VIA GALCIANESE 20/F - PRATO
logo U18 - Ariete Pvp
U18 - Ariete Pvp
-
logo Pallavolo Delfino Pescia
Pallavolo Delfino Pescia
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 18:00 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo Gs Bellaria Volley
Gs Bellaria Volley
description
Domenica 24/11/2019 17:30 description
PALESTRA S.M.S. GARIBALDI - VIA G. LORCA - CAMPI BISENZIO
logo Off. Meccaniche F.lli Nuti
Off. Meccaniche F.lli Nuti
-
logo Asd Volley Aglianese
Asd Volley Aglianese
description
Sabato 23/11/2019 21:00 description
PAL, C. E.IACOPINI VIA MELEGNANO - PONSACCO
logo Volley Ponsacco
Volley Ponsacco
-
logo U18 - Le Signe Empoli
U18 - Le Signe Empoli
description
Sabato 23/11/2019 21:00 description
PALESTRA LICEO GOBETTI - VIA DELLA NAVE DA VIA DEL PRATELLO - BAGNO A RIPOLI
logo Cert 2000
Cert 2000
-
logo Chianti Volley Senior
Chianti Volley Senior
description
Sabato 23/11/2019 21:00 description
PALESTRA S.E. DUCA D'AOSTA - BROZZI - PIAZZA I MAGGIO - FIRENZE
logo Firenze Ovest Pallavolo
Firenze Ovest Pallavolo
-
logo Pallavolo Delfino Pescia
Pallavolo Delfino Pescia
description
Sabato 23/11/2019 21:00 description
PALESTRA S.M. TRIESTE - VIA TRIESTE, 85 (LIDO DI CAMAIORE) - LIDO DI CAMAIORE
logo Upc-robur
Upc-robur
-
logo Vba Hoster Food
Vba Hoster Food
description
Sabato 23/11/2019 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT SANDRO PERTINI - via xxv aprile - SAN MARCELLO PISTOIESE
logo A.s.appennino P.se Volley Asd
A.s.appennino P.se Volley Asd
-
logo U18 - Ariete Pvp
U18 - Ariete Pvp
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 18:00 description
PAL. MATTEOLI VIALE EUROPA - PONTEDERA
logo Gs Bellaria Volley
Gs Bellaria Volley
-
logo A.s.appennino P.se Volley Asd
A.s.appennino P.se Volley Asd
description
Sabato 30/11/2019 18:00 description
PALAZ. ITC CAPITINI VIA GOLDONI - AGLIANA
logo Asd Volley Aglianese
Asd Volley Aglianese
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
Sabato 30/11/2019 21:00 description
PALESTRA S.M. A. PAOLI - VIA CALAMANDREI 2A - SIGNA
logo U18 - Le Signe Empoli
U18 - Le Signe Empoli
-
logo Off. Meccaniche F.lli Nuti
Off. Meccaniche F.lli Nuti
description
Sabato 30/11/2019 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
logo Chianti Volley Senior
Chianti Volley Senior
-
logo Firenze Ovest Pallavolo
Firenze Ovest Pallavolo
description
Sabato 30/11/2019 21:00 description
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE - via boito - PESCIA
logo Pallavolo Delfino Pescia
Pallavolo Delfino Pescia
-
logo Cert 2000
Cert 2000
description
Sabato 30/11/2019 18:00 description
PALESTRA S.M. GUICCIARDINI - VIA DELLE MONTALVE, 1 - FIRENZE
logo Vba Hoster Food
Vba Hoster Food
-
logo Volley Ponsacco
Volley Ponsacco
description
Sabato 30/11/2019 18:00 description
PALAZZETTO SAN PAOLO - VIA GALCIANESE 20/F - PRATO
logo U18 - Ariete Pvp
U18 - Ariete Pvp
-
logo Upc-robur
Upc-robur
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 18:00 description
PAL. MATTEOLI VIALE EUROPA - PONTEDERA
logo Gs Bellaria Volley
Gs Bellaria Volley
-
logo Asd Volley Aglianese
Asd Volley Aglianese
description
Sabato 07/12/2019 18:00 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo U18 - Le Signe Empoli
U18 - Le Signe Empoli
description
Sabato 07/12/2019 21:15 description
PALESTRA S.M.S. GARIBALDI - VIA G. LORCA - CAMPI BISENZIO
logo Off. Meccaniche F.lli Nuti
Off. Meccaniche F.lli Nuti
-
logo Chianti Volley Senior
Chianti Volley Senior
description
Sabato 07/12/2019 21:00 description
PALESTRA S.E. DUCA D'AOSTA - BROZZI - PIAZZA I MAGGIO - FIRENZE
logo Firenze Ovest Pallavolo
Firenze Ovest Pallavolo
-
logo U18 - Ariete Pvp
U18 - Ariete Pvp
description
Sabato 07/12/2019 21:00 description
PAL, C. E.IACOPINI VIA MELEGNANO - PONSACCO
logo Volley Ponsacco
Volley Ponsacco
-
logo Cert 2000
Cert 2000
description
Sabato 07/12/2019 21:00 description
PALESTRA S.M. TRIESTE - VIA TRIESTE, 85 (LIDO DI CAMAIORE) - LIDO DI CAMAIORE
logo Upc-robur
Upc-robur
-
logo Pallavolo Delfino Pescia
Pallavolo Delfino Pescia
description
Sabato 07/12/2019 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT SANDRO PERTINI - via xxv aprile - SAN MARCELLO PISTOIESE
logo A.s.appennino P.se Volley Asd
A.s.appennino P.se Volley Asd
-
logo Vba Hoster Food
Vba Hoster Food
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 18:00 description
PALAZ. ITC CAPITINI VIA GOLDONI - AGLIANA
logo Asd Volley Aglianese
Asd Volley Aglianese
-
logo Firenze Ovest Pallavolo
Firenze Ovest Pallavolo
description
Sabato 14/12/2019 21:00 description
PALESTRA S.M. A. PAOLI - VIA CALAMANDREI 2A - SIGNA
logo U18 - Le Signe Empoli
U18 - Le Signe Empoli
-
logo Gs Bellaria Volley
Gs Bellaria Volley
description
Sabato 14/12/2019 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
logo Chianti Volley Senior
Chianti Volley Senior
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
Sabato 14/12/2019 18:00 description
PALESTRA S.M. GUICCIARDINI - VIA DELLE MONTALVE, 1 - FIRENZE
logo Vba Hoster Food
Vba Hoster Food
-
logo Off. Meccaniche F.lli Nuti
Off. Meccaniche F.lli Nuti
description
Sabato 14/12/2019 18:00 description
PALESTRA LICEO GOBETTI - VIA DELLA NAVE DA VIA DEL PRATELLO - BAGNO A RIPOLI
logo Cert 2000
Cert 2000
-
logo Upc-robur
Upc-robur
description
Sabato 14/12/2019 18:00 description
PALAZZETTO SAN PAOLO - VIA GALCIANESE 20/F - PRATO
logo U18 - Ariete Pvp
U18 - Ariete Pvp
-
logo Volley Ponsacco
Volley Ponsacco
description
Sabato 14/12/2019 21:00 description
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE - via boito - PESCIA
logo Pallavolo Delfino Pescia
Pallavolo Delfino Pescia
-
logo A.s.appennino P.se Volley Asd
A.s.appennino P.se Volley Asd
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 18:00 description
PALAZ. ITC CAPITINI VIA GOLDONI - AGLIANA
logo Asd Volley Aglianese
Asd Volley Aglianese
-
logo U18 - Le Signe Empoli
U18 - Le Signe Empoli
description
Sabato 21/12/2019 18:00 description
PAL. MATTEOLI VIALE EUROPA - PONTEDERA
logo Gs Bellaria Volley
Gs Bellaria Volley
-
logo Cert 2000
Cert 2000
description
Sabato 21/12/2019 18:00 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo U18 - Ariete Pvp
U18 - Ariete Pvp
description
Sabato 21/12/2019 21:00 description
PALESTRA S.E. DUCA D'AOSTA - BROZZI - PIAZZA I MAGGIO - FIRENZE
logo Firenze Ovest Pallavolo
Firenze Ovest Pallavolo
-
logo Vba Hoster Food
Vba Hoster Food
description
Sabato 21/12/2019 21:00 description
PAL, C. E.IACOPINI VIA MELEGNANO - PONSACCO
logo Volley Ponsacco
Volley Ponsacco
-
logo Upc-robur
Upc-robur
description
Giovedì 19/12/2019 21:15 description
PALESTRA S.M.S. GARIBALDI - VIA G. LORCA - CAMPI BISENZIO
logo Off. Meccaniche F.lli Nuti
Off. Meccaniche F.lli Nuti
-
logo Pallavolo Delfino Pescia
Pallavolo Delfino Pescia
description
Sabato 21/12/2019 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT SANDRO PERTINI - via xxv aprile - SAN MARCELLO PISTOIESE
logo A.s.appennino P.se Volley Asd
A.s.appennino P.se Volley Asd
-
logo Chianti Volley Senior
Chianti Volley Senior
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. L. BIAGI - VIA S. ALLENDE 38 - TAVARNELLE VAL DI PESA
logo Chianti Volley Senior
Chianti Volley Senior
-
logo Asd Volley Aglianese
Asd Volley Aglianese
description
Sabato 11/01/2020 18:00 description
PALAZZETTO SAN PAOLO - VIA GALCIANESE 20/F - PRATO
logo U18 - Ariete Pvp
U18 - Ariete Pvp
-
logo Gs Bellaria Volley
Gs Bellaria Volley
description
Sabato 11/01/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. GUICCIARDINI - VIA DELLE MONTALVE, 1 - FIRENZE
logo Vba Hoster Food
Vba Hoster Food
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
Sabato 11/01/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. A. PAOLI - VIA CALAMANDREI 2A - SIGNA
logo U18 - Le Signe Empoli
U18 - Le Signe Empoli
-
logo Firenze Ovest Pallavolo
Firenze Ovest Pallavolo
description
Sabato 11/01/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. TRIESTE - VIA TRIESTE, 85 (LIDO DI CAMAIORE) - LIDO DI CAMAIORE
logo Upc-robur
Upc-robur
-
logo A.s.appennino P.se Volley Asd
A.s.appennino P.se Volley Asd
description
Sabato 11/01/2020 21:00 description
PALESTRA LICEO GOBETTI - VIA DELLA NAVE DA VIA DEL PRATELLO - BAGNO A RIPOLI
logo Cert 2000
Cert 2000
-
logo Off. Meccaniche F.lli Nuti
Off. Meccaniche F.lli Nuti
description
Sabato 11/01/2020 21:00 description
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE - via boito - PESCIA
logo Pallavolo Delfino Pescia
Pallavolo Delfino Pescia
-
logo Volley Ponsacco
Volley Ponsacco
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. A. PAOLI - VIA CALAMANDREI 2A - SIGNA
logo U18 - Le Signe Empoli
U18 - Le Signe Empoli
-
logo U18 - Ariete Pvp
U18 - Ariete Pvp
description
Sabato 18/01/2020 18:00 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo Pallavolo Delfino Pescia
Pallavolo Delfino Pescia
description
Sabato 18/01/2020 21:00 description
PALESTRA S.E. DUCA D'AOSTA - BROZZI - PIAZZA I MAGGIO - FIRENZE
logo Firenze Ovest Pallavolo
Firenze Ovest Pallavolo
-
logo Volley Ponsacco
Volley Ponsacco
description
Sabato 18/01/2020 18:00 description
PAL. MATTEOLI VIALE EUROPA - PONTEDERA
logo Gs Bellaria Volley
Gs Bellaria Volley
-
logo Chianti Volley Senior
Chianti Volley Senior
description
Sabato 18/01/2020 18:00 description
PALAZ. ITC CAPITINI VIA GOLDONI - AGLIANA
logo Asd Volley Aglianese
Asd Volley Aglianese
-
logo Vba Hoster Food
Vba Hoster Food
description
Sabato 18/01/2020 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT SANDRO PERTINI - via xxv aprile - SAN MARCELLO PISTOIESE
logo A.s.appennino P.se Volley Asd
A.s.appennino P.se Volley Asd
-
logo Cert 2000
Cert 2000
description
Sabato 18/01/2020 21:15 description
PALESTRA S.M.S. GARIBALDI - VIA G. LORCA - CAMPI BISENZIO
logo Off. Meccaniche F.lli Nuti
Off. Meccaniche F.lli Nuti
-
logo Upc-robur
Upc-robur
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
logo Chianti Volley Senior
Chianti Volley Senior
-
logo U18 - Le Signe Empoli
U18 - Le Signe Empoli
description
Sabato 25/01/2020 18:00 description
PALAZZETTO SAN PAOLO - VIA GALCIANESE 20/F - PRATO
logo U18 - Ariete Pvp
U18 - Ariete Pvp
-
logo Off. Meccaniche F.lli Nuti
Off. Meccaniche F.lli Nuti
description
Sabato 25/01/2020 21:00 description
PAL, C. E.IACOPINI VIA MELEGNANO - PONSACCO
logo Volley Ponsacco
Volley Ponsacco
-
logo A.s.appennino P.se Volley Asd
A.s.appennino P.se Volley Asd
description
Sabato 25/01/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. GUICCIARDINI - VIA DELLE MONTALVE, 1 - FIRENZE
logo Vba Hoster Food
Vba Hoster Food
-
logo Gs Bellaria Volley
Gs Bellaria Volley
description
Sabato 25/01/2020 18:00 description
PALESTRA LICEO GOBETTI - VIA DELLA NAVE DA VIA DEL PRATELLO - BAGNO A RIPOLI
logo Cert 2000
Cert 2000
-
logo Firenze Ovest Pallavolo
Firenze Ovest Pallavolo
description
Sabato 25/01/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. TRIESTE - VIA TRIESTE, 85 (LIDO DI CAMAIORE) - LIDO DI CAMAIORE
logo Upc-robur
Upc-robur
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
Sabato 25/01/2020 21:00 description
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE - via boito - PESCIA
logo Pallavolo Delfino Pescia
Pallavolo Delfino Pescia
-
logo Asd Volley Aglianese
Asd Volley Aglianese
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 18:00 description
PALAZZETTO SAN PAOLO - VIA GALCIANESE 20/F - PRATO
logo U18 - Ariete Pvp
U18 - Ariete Pvp
-
logo Chianti Volley Senior
Chianti Volley Senior
description
Sabato 08/02/2020 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT SANDRO PERTINI - via xxv aprile - SAN MARCELLO PISTOIESE
logo A.s.appennino P.se Volley Asd
A.s.appennino P.se Volley Asd
-
logo Off. Meccaniche F.lli Nuti
Off. Meccaniche F.lli Nuti
description
Sabato 08/02/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. GUICCIARDINI - VIA DELLE MONTALVE, 1 - FIRENZE
logo Vba Hoster Food
Vba Hoster Food
-
logo U18 - Le Signe Empoli
U18 - Le Signe Empoli
description
Sabato 08/02/2020 21:00 description
PAL, C. E.IACOPINI VIA MELEGNANO - PONSACCO
logo Volley Ponsacco
Volley Ponsacco
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
Sabato 08/02/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. TRIESTE - VIA TRIESTE, 85 (LIDO DI CAMAIORE) - LIDO DI CAMAIORE
logo Upc-robur
Upc-robur
-
logo Firenze Ovest Pallavolo
Firenze Ovest Pallavolo
description
Sabato 08/02/2020 21:00 description
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE - via boito - PESCIA
logo Pallavolo Delfino Pescia
Pallavolo Delfino Pescia
-
logo Gs Bellaria Volley
Gs Bellaria Volley
description
Sabato 08/02/2020 18:00 description
PALESTRA LICEO GOBETTI - VIA DELLA NAVE DA VIA DEL PRATELLO - BAGNO A RIPOLI
logo Cert 2000
Cert 2000
-
logo Asd Volley Aglianese
Asd Volley Aglianese
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. L. BIAGI - VIA S. ALLENDE 38 - TAVARNELLE VAL DI PESA
logo Chianti Volley Senior
Chianti Volley Senior
-
logo Vba Hoster Food
Vba Hoster Food
description
Sabato 15/02/2020 21:00 description
PALESTRA S.E. DUCA D'AOSTA - BROZZI - PIAZZA I MAGGIO - FIRENZE
logo Firenze Ovest Pallavolo
Firenze Ovest Pallavolo
-
logo A.s.appennino P.se Volley Asd
A.s.appennino P.se Volley Asd
description
Sabato 15/02/2020 18:00 description
PALAZ. ITC CAPITINI VIA GOLDONI - AGLIANA
logo Asd Volley Aglianese
Asd Volley Aglianese
-
logo U18 - Ariete Pvp
U18 - Ariete Pvp
description
Sabato 15/02/2020 18:00 description
PALESTRA S.M.S. GARIBALDI - VIA G. LORCA - CAMPI BISENZIO
logo Off. Meccaniche F.lli Nuti
Off. Meccaniche F.lli Nuti
-
logo Volley Ponsacco
Volley Ponsacco
description
Sabato 15/02/2020 18:00 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo Cert 2000
Cert 2000
description
Sabato 15/02/2020 18:00 description
PAL. MATTEOLI VIALE EUROPA - PONTEDERA
logo Gs Bellaria Volley
Gs Bellaria Volley
-
logo Upc-robur
Upc-robur
description
Sabato 15/02/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. A. PAOLI - VIA CALAMANDREI 2A - SIGNA
logo U18 - Le Signe Empoli
U18 - Le Signe Empoli
-
logo Pallavolo Delfino Pescia
Pallavolo Delfino Pescia
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 18:00 description
PALESTRA S.M.S. GARIBALDI - VIA G. LORCA - CAMPI BISENZIO
logo Off. Meccaniche F.lli Nuti
Off. Meccaniche F.lli Nuti
-
logo Firenze Ovest Pallavolo
Firenze Ovest Pallavolo
description
Sabato 22/02/2020 18:00 description
PALAZZETTO SAN PAOLO - VIA GALCIANESE 20/F - PRATO
logo U18 - Ariete Pvp
U18 - Ariete Pvp
-
logo Vba Hoster Food
Vba Hoster Food
description
Sabato 22/02/2020 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT SANDRO PERTINI - via xxv aprile - SAN MARCELLO PISTOIESE
logo A.s.appennino P.se Volley Asd
A.s.appennino P.se Volley Asd
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
Sabato 22/02/2020 21:00 description
PAL, C. E.IACOPINI VIA MELEGNANO - PONSACCO
logo Volley Ponsacco
Volley Ponsacco
-
logo Gs Bellaria Volley
Gs Bellaria Volley
description
Sabato 22/02/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. TRIESTE - VIA TRIESTE, 85 (LIDO DI CAMAIORE) - LIDO DI CAMAIORE
logo Upc-robur
Upc-robur
-
logo Asd Volley Aglianese
Asd Volley Aglianese
description
Sabato 22/02/2020 21:00 description
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE - via boito - PESCIA
logo Pallavolo Delfino Pescia
Pallavolo Delfino Pescia
-
logo Chianti Volley Senior
Chianti Volley Senior
description
Sabato 22/02/2020 21:00 description
PALESTRA I.T.C. VOLTA - VIA DELLA NAVE DA VIA DEL PRATELLO - BAGNO A RIPOLI
logo Cert 2000
Cert 2000
-
logo U18 - Le Signe Empoli
U18 - Le Signe Empoli
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 18:00 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo Off. Meccaniche F.lli Nuti
Off. Meccaniche F.lli Nuti
description
Sabato 29/02/2020 18:00 description
PAL. MATTEOLI VIALE EUROPA - PONTEDERA
logo Gs Bellaria Volley
Gs Bellaria Volley
-
logo Firenze Ovest Pallavolo
Firenze Ovest Pallavolo
description
Sabato 29/02/2020 18:00 description
PALAZ. ITC CAPITINI VIA GOLDONI - AGLIANA
logo Asd Volley Aglianese
Asd Volley Aglianese
-
logo Volley Ponsacco
Volley Ponsacco
description
Sabato 29/02/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. A. PAOLI - VIA CALAMANDREI 2A - SIGNA
logo U18 - Le Signe Empoli
U18 - Le Signe Empoli
-
logo A.s.appennino P.se Volley Asd
A.s.appennino P.se Volley Asd
description
Sabato 29/02/2020 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
logo Chianti Volley Senior
Chianti Volley Senior
-
logo Upc-robur
Upc-robur
description
Sabato 29/02/2020 18:00 description
PALAZZETTO SAN PAOLO - VIA GALCIANESE 20/F - PRATO
logo U18 - Ariete Pvp
U18 - Ariete Pvp
-
logo Cert 2000
Cert 2000
description
Sabato 29/02/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. GUICCIARDINI - VIA DELLE MONTALVE, 1 - FIRENZE
logo Vba Hoster Food
Vba Hoster Food
-
logo Pallavolo Delfino Pescia
Pallavolo Delfino Pescia
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 21:00 description
PALESTRA S.E. DUCA D'AOSTA - BROZZI - PIAZZA I MAGGIO - FIRENZE
logo Firenze Ovest Pallavolo
Firenze Ovest Pallavolo
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
Sabato 07/03/2020 21:15 description
PALESTRA S.M.S. GARIBALDI - VIA G. LORCA - CAMPI BISENZIO
logo Off. Meccaniche F.lli Nuti
Off. Meccaniche F.lli Nuti
-
logo Gs Bellaria Volley
Gs Bellaria Volley
description
Sabato 07/03/2020 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT SANDRO PERTINI - via xxv aprile - SAN MARCELLO PISTOIESE
logo A.s.appennino P.se Volley Asd
A.s.appennino P.se Volley Asd
-
logo Asd Volley Aglianese
Asd Volley Aglianese
description
Giovedì 05/03/2020 21:30 description
PAL, C. E.IACOPINI VIA MELEGNANO - PONSACCO
logo Volley Ponsacco
Volley Ponsacco
-
logo Chianti Volley Senior
Chianti Volley Senior
description
Sabato 07/03/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. TRIESTE - VIA TRIESTE, 85 (LIDO DI CAMAIORE) - LIDO DI CAMAIORE
logo Upc-robur
Upc-robur
-
logo U18 - Le Signe Empoli
U18 - Le Signe Empoli
description
Sabato 07/03/2020 18:00 description
PALESTRA LICEO GOBETTI - VIA DELLA NAVE DA VIA DEL PRATELLO - BAGNO A RIPOLI
logo Cert 2000
Cert 2000
-
logo Vba Hoster Food
Vba Hoster Food
description
Sabato 07/03/2020 21:00 description
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE - via boito - PESCIA
logo Pallavolo Delfino Pescia
Pallavolo Delfino Pescia
-
logo U18 - Ariete Pvp
U18 - Ariete Pvp
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 18:00 description
PAL. MATTEOLI VIALE EUROPA - PONTEDERA
logo Gs Bellaria Volley
Gs Bellaria Volley
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
Sabato 14/03/2020 18:00 description
PALAZ. ITC CAPITINI VIA GOLDONI - AGLIANA
logo Asd Volley Aglianese
Asd Volley Aglianese
-
logo Off. Meccaniche F.lli Nuti
Off. Meccaniche F.lli Nuti
description
Sabato 14/03/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. A. PAOLI - VIA CALAMANDREI 2A - SIGNA
logo U18 - Le Signe Empoli
U18 - Le Signe Empoli
-
logo Volley Ponsacco
Volley Ponsacco
description
Sabato 14/03/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. L. BIAGI - VIA S. ALLENDE 38 - TAVARNELLE VAL DI PESA
logo Chianti Volley Senior
Chianti Volley Senior
-
logo Cert 2000
Cert 2000
description
Sabato 14/03/2020 21:00 description
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE - via boito - PESCIA
logo Pallavolo Delfino Pescia
Pallavolo Delfino Pescia
-
logo Firenze Ovest Pallavolo
Firenze Ovest Pallavolo
description
Sabato 14/03/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. GUICCIARDINI - VIA DELLE MONTALVE, 1 - FIRENZE
logo Vba Hoster Food
Vba Hoster Food
-
logo Upc-robur
Upc-robur
description
Sabato 14/03/2020 18:00 description
PALAZZETTO SAN PAOLO - VIA GALCIANESE 20/F - PRATO
logo U18 - Ariete Pvp
U18 - Ariete Pvp
-
logo A.s.appennino P.se Volley Asd
A.s.appennino P.se Volley Asd
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT SANDRO PERTINI - via xxv aprile - SAN MARCELLO PISTOIESE
logo A.s.appennino P.se Volley Asd
A.s.appennino P.se Volley Asd
-
logo Gs Bellaria Volley
Gs Bellaria Volley
description
Sabato 21/03/2020 18:00 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo Asd Volley Aglianese
Asd Volley Aglianese
description
Sabato 21/03/2020 21:15 description
PALESTRA S.M.S. GARIBALDI - VIA G. LORCA - CAMPI BISENZIO
logo Off. Meccaniche F.lli Nuti
Off. Meccaniche F.lli Nuti
-
logo U18 - Le Signe Empoli
U18 - Le Signe Empoli
description
Sabato 21/03/2020 21:00 description
PALESTRA S.E. DUCA D'AOSTA - BROZZI - PIAZZA I MAGGIO - FIRENZE
logo Firenze Ovest Pallavolo
Firenze Ovest Pallavolo
-
logo Chianti Volley Senior
Chianti Volley Senior
description
Sabato 21/03/2020 21:00 description
PALESTRA LICEO GOBETTI - VIA DELLA NAVE DA VIA DEL PRATELLO - BAGNO A RIPOLI
logo Cert 2000
Cert 2000
-
logo Pallavolo Delfino Pescia
Pallavolo Delfino Pescia
description
Sabato 21/03/2020 21:00 description
PAL, C. E.IACOPINI VIA MELEGNANO - PONSACCO
logo Volley Ponsacco
Volley Ponsacco
-
logo Vba Hoster Food
Vba Hoster Food
description
Sabato 21/03/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. TRIESTE - VIA TRIESTE, 85 (LIDO DI CAMAIORE) - LIDO DI CAMAIORE
logo Upc-robur
Upc-robur
-
logo U18 - Ariete Pvp
U18 - Ariete Pvp
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 18:00 description
PALAZ. ITC CAPITINI VIA GOLDONI - AGLIANA
logo Asd Volley Aglianese
Asd Volley Aglianese
-
logo Gs Bellaria Volley
Gs Bellaria Volley
description
Sabato 28/03/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. A. PAOLI - VIA CALAMANDREI 2A - SIGNA
logo U18 - Le Signe Empoli
U18 - Le Signe Empoli
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
Sabato 28/03/2020 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
logo Chianti Volley Senior
Chianti Volley Senior
-
logo Off. Meccaniche F.lli Nuti
Off. Meccaniche F.lli Nuti
description
Sabato 28/03/2020 18:00 description
PALAZZETTO SAN PAOLO - VIA GALCIANESE 20/F - PRATO
logo U18 - Ariete Pvp
U18 - Ariete Pvp
-
logo Firenze Ovest Pallavolo
Firenze Ovest Pallavolo
description
Sabato 28/03/2020 18:00 description
PALESTRA I.T.C. VOLTA - VIA DELLA NAVE DA VIA DEL PRATELLO - BAGNO A RIPOLI
logo Cert 2000
Cert 2000
-
logo Volley Ponsacco
Volley Ponsacco
description
Sabato 28/03/2020 21:00 description
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE - via boito - PESCIA
logo Pallavolo Delfino Pescia
Pallavolo Delfino Pescia
-
logo Upc-robur
Upc-robur
description
Sabato 28/03/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. GUICCIARDINI - VIA DELLE MONTALVE, 1 - FIRENZE
logo Vba Hoster Food
Vba Hoster Food
-
logo A.s.appennino P.se Volley Asd
A.s.appennino P.se Volley Asd
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 21:00 description
PALESTRA S.E. DUCA D'AOSTA - BROZZI - PIAZZA I MAGGIO - FIRENZE
logo Firenze Ovest Pallavolo
Firenze Ovest Pallavolo
-
logo Asd Volley Aglianese
Asd Volley Aglianese
description
Sabato 04/04/2020 18:00 description
PAL. MATTEOLI VIALE EUROPA - PONTEDERA
logo Gs Bellaria Volley
Gs Bellaria Volley
-
logo U18 - Le Signe Empoli
U18 - Le Signe Empoli
description
Sabato 04/04/2020 18:00 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo Chianti Volley Senior
Chianti Volley Senior
description
Sabato 04/04/2020 21:15 description
PALESTRA S.M.S. GARIBALDI - VIA G. LORCA - CAMPI BISENZIO
logo Off. Meccaniche F.lli Nuti
Off. Meccaniche F.lli Nuti
-
logo Vba Hoster Food
Vba Hoster Food
description
Sabato 04/04/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. TRIESTE - VIA TRIESTE, 85 (LIDO DI CAMAIORE) - LIDO DI CAMAIORE
logo Upc-robur
Upc-robur
-
logo Cert 2000
Cert 2000
description
Sabato 04/04/2020 21:00 description
PAL, C. E.IACOPINI VIA MELEGNANO - PONSACCO
logo Volley Ponsacco
Volley Ponsacco
-
logo U18 - Ariete Pvp
U18 - Ariete Pvp
description
Sabato 04/04/2020 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT SANDRO PERTINI - via xxv aprile - SAN MARCELLO PISTOIESE
logo A.s.appennino P.se Volley Asd
A.s.appennino P.se Volley Asd
-
logo Pallavolo Delfino Pescia
Pallavolo Delfino Pescia
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. A. PAOLI - VIA CALAMANDREI 2A - SIGNA
logo U18 - Le Signe Empoli
U18 - Le Signe Empoli
-
logo Asd Volley Aglianese
Asd Volley Aglianese
description
Sabato 18/04/2020 21:00 description
PALESTRA LICEO GOBETTI - VIA DELLA NAVE DA VIA DEL PRATELLO - BAGNO A RIPOLI
logo Cert 2000
Cert 2000
-
logo Gs Bellaria Volley
Gs Bellaria Volley
description
Sabato 18/04/2020 18:00 description
PALAZZETTO SAN PAOLO - VIA GALCIANESE 20/F - PRATO
logo U18 - Ariete Pvp
U18 - Ariete Pvp
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
Sabato 18/04/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. GUICCIARDINI - VIA DELLE MONTALVE, 1 - FIRENZE
logo Vba Hoster Food
Vba Hoster Food
-
logo Firenze Ovest Pallavolo
Firenze Ovest Pallavolo
description
Sabato 18/04/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. TRIESTE - VIA TRIESTE, 85 (LIDO DI CAMAIORE) - LIDO DI CAMAIORE
logo Upc-robur
Upc-robur
-
logo Volley Ponsacco
Volley Ponsacco
description
Sabato 18/04/2020 21:00 description
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE - via boito - PESCIA
logo Pallavolo Delfino Pescia
Pallavolo Delfino Pescia
-
logo Off. Meccaniche F.lli Nuti
Off. Meccaniche F.lli Nuti
description
Sabato 18/04/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. L. BIAGI - VIA S. ALLENDE 38 - TAVARNELLE VAL DI PESA
logo Chianti Volley Senior
Chianti Volley Senior
-
logo A.s.appennino P.se Volley Asd
A.s.appennino P.se Volley Asd
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/04/2020 18:00 description
PALAZ. ITC CAPITINI VIA GOLDONI - AGLIANA
logo Asd Volley Aglianese
Asd Volley Aglianese
-
logo Chianti Volley Senior
Chianti Volley Senior
description
Sabato 25/04/2020 18:00 description
PAL. MATTEOLI VIALE EUROPA - PONTEDERA
logo Gs Bellaria Volley
Gs Bellaria Volley
-
logo U18 - Ariete Pvp
U18 - Ariete Pvp
description
Sabato 25/04/2020 18:00 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo Vba Hoster Food
Vba Hoster Food
description
Sabato 25/04/2020 21:00 description
PALESTRA S.E. DUCA D'AOSTA - BROZZI - PIAZZA I MAGGIO - FIRENZE
logo Firenze Ovest Pallavolo
Firenze Ovest Pallavolo
-
logo U18 - Le Signe Empoli
U18 - Le Signe Empoli
description
Sabato 25/04/2020 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT SANDRO PERTINI - via xxv aprile - SAN MARCELLO PISTOIESE
logo A.s.appennino P.se Volley Asd
A.s.appennino P.se Volley Asd
-
logo Upc-robur
Upc-robur
description
Sabato 25/04/2020 21:15 description
PALESTRA S.M.S. GARIBALDI - VIA G. LORCA - CAMPI BISENZIO
logo Off. Meccaniche F.lli Nuti
Off. Meccaniche F.lli Nuti
-
logo Cert 2000
Cert 2000
description
Sabato 25/04/2020 21:00 description
PAL, C. E.IACOPINI VIA MELEGNANO - PONSACCO
logo Volley Ponsacco
Volley Ponsacco
-
logo Pallavolo Delfino Pescia
Pallavolo Delfino Pescia
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/05/2020 18:00 description
PALAZZETTO SAN PAOLO - VIA GALCIANESE 20/F - PRATO
logo U18 - Ariete Pvp
U18 - Ariete Pvp
-
logo U18 - Le Signe Empoli
U18 - Le Signe Empoli
description
Sabato 02/05/2020 18:00 description
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE - via boito - PESCIA
logo Pallavolo Delfino Pescia
Pallavolo Delfino Pescia
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
Sabato 02/05/2020 18:00 description
PAL, C. E.IACOPINI VIA MELEGNANO - PONSACCO
logo Volley Ponsacco
Volley Ponsacco
-
logo Firenze Ovest Pallavolo
Firenze Ovest Pallavolo
description
Sabato 02/05/2020 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
logo Chianti Volley Senior
Chianti Volley Senior
-
logo Gs Bellaria Volley
Gs Bellaria Volley
description
Sabato 02/05/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. GUICCIARDINI - VIA DELLE MONTALVE, 1 - FIRENZE
logo Vba Hoster Food
Vba Hoster Food
-
logo Asd Volley Aglianese
Asd Volley Aglianese
description
Sabato 02/05/2020 18:00 description
PALESTRA I.T.C. VOLTA - VIA DELLA NAVE DA VIA DEL PRATELLO - BAGNO A RIPOLI
logo Cert 2000
Cert 2000
-
logo A.s.appennino P.se Volley Asd
A.s.appennino P.se Volley Asd
description
Sabato 02/05/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. TRIESTE - VIA TRIESTE, 85 (LIDO DI CAMAIORE) - LIDO DI CAMAIORE
logo Upc-robur
Upc-robur
-
logo Off. Meccaniche F.lli Nuti
Off. Meccaniche F.lli Nuti
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/05/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. A. PAOLI - VIA CALAMANDREI 2A - SIGNA
logo U18 - Le Signe Empoli
U18 - Le Signe Empoli
-
logo Chianti Volley Senior
Chianti Volley Senior
description
Sabato 09/05/2020 21:00 description
PALESTRA S.M.S. GARIBALDI - VIA G. LORCA - CAMPI BISENZIO
logo Off. Meccaniche F.lli Nuti
Off. Meccaniche F.lli Nuti
-
logo U18 - Ariete Pvp
U18 - Ariete Pvp
description
Sabato 09/05/2020 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT SANDRO PERTINI - via xxv aprile - SAN MARCELLO PISTOIESE
logo A.s.appennino P.se Volley Asd
A.s.appennino P.se Volley Asd
-
logo Volley Ponsacco
Volley Ponsacco
description
Sabato 09/05/2020 21:00 description
PAL. MATTEOLI VIALE EUROPA - PONTEDERA
logo Gs Bellaria Volley
Gs Bellaria Volley
-
logo Vba Hoster Food
Vba Hoster Food
description
Sabato 09/05/2020 21:00 description
PALESTRA S.E. DUCA D'AOSTA - BROZZI - PIAZZA I MAGGIO - FIRENZE
logo Firenze Ovest Pallavolo
Firenze Ovest Pallavolo
-
logo Cert 2000
Cert 2000
description
Sabato 09/05/2020 21:00 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo Upc-robur
Upc-robur
description
Sabato 09/05/2020 21:00 description
PALAZ. ITC CAPITINI VIA GOLDONI - AGLIANA
logo Asd Volley Aglianese
Asd Volley Aglianese
-
logo Pallavolo Delfino Pescia
Pallavolo Delfino Pescia
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie