25 Febbraio 2024

Femminile Terza Divisione 2019/2020 (Toscana) - Firenze - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA - SIGNA
logo Sorms Volley
Sorms Volley
-
logo Punto Sport Volley
Punto Sport Volley
description
Venerdì 18/10/2019 21:00 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo New Volley Fucecchio
New Volley Fucecchio
description
Sabato 19/10/2019 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
logo Chianti Volley
Chianti Volley
-
logo Use Pallavolo
Use Pallavolo
description
Venerdì 18/10/2019 21:00 description
PALESTRA S.M. PESCETTI - VIA DIAZ 42 - SESTO FIORENTINO
logo Volley Club Sestese
Volley Club Sestese
-
logo Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
description
Sabato 19/10/2019 18:00 description
PALESTRA I.T.T. MARCO POLO - VIA SAN BARTOLO A CINTOIA 19 - FIRENZE
logo Sdb Volley Project Pignone
Sdb Volley Project Pignone
-
logo Empoli Pallavolo Junior
Empoli Pallavolo Junior
description
Sabato 19/10/2019 18:00 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
logo Euroripoli Blu
Euroripoli Blu
-
logo Asd Firenze 5 Palestre
Asd Firenze 5 Palestre
description
Sabato 19/10/2019 18:00 description
PALESTRA S.E. DON MILANI - PIAZZA CARLO DOLCI - FIRENZE
logo Florence Sq Volley
Florence Sq Volley
-
logo Polisportiva Sieci Asd Gialla
Polisportiva Sieci Asd Gialla
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA - SIGNA
logo Sorms Volley
Sorms Volley
-
logo Use Pallavolo
Use Pallavolo
description
Sabato 26/10/2019 18:00 description
PALESTRA COMUNALE SCUOLE MEDIE - VIA LEONARDO DA VINCI 58 - FUCECCHIO
logo New Volley Fucecchio
New Volley Fucecchio
-
logo Sdb Volley Project Pignone
Sdb Volley Project Pignone
description
Sabato 26/10/2019 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT G. PACETTI - VIALE GALILEI 26 - POGGIO A CAIANO
logo Punto Sport Volley
Punto Sport Volley
-
logo Florence Sq Volley
Florence Sq Volley
description
Sabato 26/10/2019 21:00 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
description
Venerdì 25/10/2019 21:15 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
logo Polisportiva Sieci Asd Gialla
Polisportiva Sieci Asd Gialla
-
logo Volley Club Sestese
Volley Club Sestese
description
Sabato 26/10/2019 18:00 description
PALASPORT A. ARAMINI - VIALE DELLE OLIMPIADI - EMPOLI
logo Empoli Pallavolo Junior
Empoli Pallavolo Junior
-
logo Euroripoli Blu
Euroripoli Blu
description
Sabato 26/10/2019 18:00 description
PALESTRA S.M. PIRANDELLO GEODETICA - VIA DI SANTA MARIA A CINTOIA, 8 - FIRENZE
logo Asd Firenze 5 Palestre
Asd Firenze 5 Palestre
-
logo Chianti Volley
Chianti Volley
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 18:00 description
PALESTRA I.T.T. MARCO POLO - VIA SAN BARTOLO A CINTOIA 19 - FIRENZE
logo Sdb Volley Project Pignone
Sdb Volley Project Pignone
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
PALESTRA FALCONE E BORSELLINO - VIA CADUTI DEL LAVORO - SOVIGLIANA - SOVIGLIANA
logo Use Pallavolo
Use Pallavolo
-
logo Punto Sport Volley
Punto Sport Volley
description
Venerdì 01/11/2019 21:00 description
PALESTRA S.M. PESCETTI - VIA DIAZ 42 - SESTO FIORENTINO
logo Volley Club Sestese
Volley Club Sestese
-
logo New Volley Fucecchio
New Volley Fucecchio
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
logo Euroripoli Blu
Euroripoli Blu
-
logo Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
PALESTRA S.E. DON MILANI - PIAZZA CARLO DOLCI - FIRENZE
logo Florence Sq Volley
Florence Sq Volley
-
logo Empoli Pallavolo Junior
Empoli Pallavolo Junior
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA - SIGNA
logo Sorms Volley
Sorms Volley
-
logo Asd Firenze 5 Palestre
Asd Firenze 5 Palestre
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
PALESTRA S.E. NICCOLO' MACHIAVELLI - VIA EMPOLESE - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
logo Chianti Volley
Chianti Volley
-
logo Polisportiva Sieci Asd Gialla
Polisportiva Sieci Asd Gialla
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 18:00 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo Volley Club Sestese
Volley Club Sestese
description
Sabato 09/11/2019 18:00 description
PALESTRA I.T.T. MARCO POLO - VIA SAN BARTOLO A CINTOIA 19 - FIRENZE
logo Sdb Volley Project Pignone
Sdb Volley Project Pignone
-
logo Euroripoli Blu
Euroripoli Blu
description
Sabato 09/11/2019 18:00 description
PALESTRA I. C. BACCIO DA MONTELUPO - VIA EUROPA - MONTELUPO FIORENTINO
logo Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
-
logo Florence Sq Volley
Florence Sq Volley
description
Sabato 09/11/2019 18:00 description
PALESTRA COMUNALE STAFFOLI - VIA MILANO (STAFFOLI) - STAFFOLI
logo New Volley Fucecchio
New Volley Fucecchio
-
logo Chianti Volley
Chianti Volley
description
Sabato 09/11/2019 18:00 description
PALASPORT A. ARAMINI - VIALE DELLE OLIMPIADI - EMPOLI
logo Empoli Pallavolo Junior
Empoli Pallavolo Junior
-
logo Sorms Volley
Sorms Volley
description
Venerdì 08/11/2019 21:15 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
logo Polisportiva Sieci Asd Gialla
Polisportiva Sieci Asd Gialla
-
logo Punto Sport Volley
Punto Sport Volley
description
Sabato 09/11/2019 18:00 description
PALESTRA S.M. PIRANDELLO GEODETICA - VIA DI SANTA MARIA A CINTOIA, 8 - FIRENZE
logo Asd Firenze 5 Palestre
Asd Firenze 5 Palestre
-
logo Use Pallavolo
Use Pallavolo
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/11/2019 21:00 description
PALESTRA S.M. PESCETTI - VIA DIAZ 42 - SESTO FIORENTINO
logo Volley Club Sestese
Volley Club Sestese
-
logo Sdb Volley Project Pignone
Sdb Volley Project Pignone
description
Sabato 16/11/2019 18:00 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
logo Euroripoli Blu
Euroripoli Blu
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
Sabato 16/11/2019 18:00 description
PALESTRA S.E. DON MILANI - PIAZZA CARLO DOLCI - FIRENZE
logo Florence Sq Volley
Florence Sq Volley
-
logo New Volley Fucecchio
New Volley Fucecchio
description
Sabato 16/11/2019 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA - SIGNA
logo Sorms Volley
Sorms Volley
-
logo Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
description
Sabato 16/11/2019 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
logo Chianti Volley
Chianti Volley
-
logo Empoli Pallavolo Junior
Empoli Pallavolo Junior
description
Sabato 16/11/2019 18:00 description
PALESTRA FALCONE E BORSELLINO - VIA CADUTI DEL LAVORO - SOVIGLIANA - SOVIGLIANA
logo Use Pallavolo
Use Pallavolo
-
logo Polisportiva Sieci Asd Gialla
Polisportiva Sieci Asd Gialla
description
Sabato 16/11/2019 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA GIOTTO 5 - POGGIO A CAIANO
logo Punto Sport Volley
Punto Sport Volley
-
logo Asd Firenze 5 Palestre
Asd Firenze 5 Palestre
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/11/2019 21:00 description
PALESTRA S.M. PESCETTI - VIA DIAZ 42 - SESTO FIORENTINO
logo Volley Club Sestese
Volley Club Sestese
-
logo Euroripoli Blu
Euroripoli Blu
description
Venerdì 22/11/2019 21:00 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo Florence Sq Volley
Florence Sq Volley
description
Sabato 23/11/2019 18:00 description
PALESTRA I. C. BACCIO DA MONTELUPO - VIA EUROPA - MONTELUPO FIORENTINO
logo Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
-
logo Chianti Volley
Chianti Volley
description
Venerdì 22/11/2019 21:15 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
logo Polisportiva Sieci Asd Gialla
Polisportiva Sieci Asd Gialla
-
logo Sorms Volley
Sorms Volley
description
Sabato 23/11/2019 18:00 description
PALESTRA I.T.T. MARCO POLO - VIA SAN BARTOLO A CINTOIA 19 - FIRENZE
logo Sdb Volley Project Pignone
Sdb Volley Project Pignone
-
logo Asd Firenze 5 Palestre
Asd Firenze 5 Palestre
description
Sabato 23/11/2019 18:00 description
PALASPORT A. ARAMINI - VIALE DELLE OLIMPIADI - EMPOLI
logo Empoli Pallavolo Junior
Empoli Pallavolo Junior
-
logo Use Pallavolo
Use Pallavolo
description
Sabato 23/11/2019 18:00 description
PALESTRA COMUNALE STAFFOLI - VIA MILANO (STAFFOLI) - STAFFOLI
logo New Volley Fucecchio
New Volley Fucecchio
-
logo Punto Sport Volley
Punto Sport Volley
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 18:00 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
logo Euroripoli Blu
Euroripoli Blu
-
logo New Volley Fucecchio
New Volley Fucecchio
description
Sabato 30/11/2019 18:00 description
PALESTRA S.E. DON MILANI - PIAZZA CARLO DOLCI - FIRENZE
logo Florence Sq Volley
Florence Sq Volley
-
logo Volley Club Sestese
Volley Club Sestese
description
Sabato 30/11/2019 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
logo Chianti Volley
Chianti Volley
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
Sabato 30/11/2019 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA - SIGNA
logo Sorms Volley
Sorms Volley
-
logo Sdb Volley Project Pignone
Sdb Volley Project Pignone
description
Sabato 30/11/2019 18:00 description
PALESTRA S.M. PIRANDELLO GEODETICA - VIA DI SANTA MARIA A CINTOIA, 8 - FIRENZE
logo Asd Firenze 5 Palestre
Asd Firenze 5 Palestre
-
logo Polisportiva Sieci Asd Gialla
Polisportiva Sieci Asd Gialla
description
Sabato 30/11/2019 18:00 description
PALESTRA FALCONE E BORSELLINO - VIA CADUTI DEL LAVORO - SOVIGLIANA - SOVIGLIANA
logo Use Pallavolo
Use Pallavolo
-
logo Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
description
Sabato 30/11/2019 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA GIOTTO 5 - POGGIO A CAIANO
logo Punto Sport Volley
Punto Sport Volley
-
logo Empoli Pallavolo Junior
Empoli Pallavolo Junior
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 18:00 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
logo Euroripoli Blu
Euroripoli Blu
-
logo Florence Sq Volley
Florence Sq Volley
description
Venerdì 06/12/2019 21:00 description
PALESTRA S.M. PESCETTI - VIA DIAZ 42 - SESTO FIORENTINO
logo Volley Club Sestese
Volley Club Sestese
-
logo Chianti Volley
Chianti Volley
description
Venerdì 06/12/2019 21:00 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo Sorms Volley
Sorms Volley
description
Sabato 07/12/2019 18:00 description
PALESTRA I.T.T. MARCO POLO - VIA SAN BARTOLO A CINTOIA 19 - FIRENZE
logo Sdb Volley Project Pignone
Sdb Volley Project Pignone
-
logo Punto Sport Volley
Punto Sport Volley
description
Sabato 07/12/2019 18:00 description
PALESTRA I. C. BACCIO DA MONTELUPO - VIA EUROPA - MONTELUPO FIORENTINO
logo Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
-
logo Polisportiva Sieci Asd Gialla
Polisportiva Sieci Asd Gialla
description
Sabato 07/12/2019 18:00 description
PALASPORT A. ARAMINI - VIALE DELLE OLIMPIADI - EMPOLI
logo Empoli Pallavolo Junior
Empoli Pallavolo Junior
-
logo Asd Firenze 5 Palestre
Asd Firenze 5 Palestre
description
Sabato 07/12/2019 18:00 description
PALESTRA COMUNALE STAFFOLI - VIA MILANO (STAFFOLI) - STAFFOLI
logo New Volley Fucecchio
New Volley Fucecchio
-
logo Use Pallavolo
Use Pallavolo
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 18:00 description
PALESTRA S.E. DON MILANI - PIAZZA CARLO DOLCI - FIRENZE
logo Florence Sq Volley
Florence Sq Volley
-
logo Sdb Volley Project Pignone
Sdb Volley Project Pignone
description
Sabato 14/12/2019 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
logo Chianti Volley
Chianti Volley
-
logo Euroripoli Blu
Euroripoli Blu
description
Sabato 14/12/2019 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA - SIGNA
logo Sorms Volley
Sorms Volley
-
logo Volley Club Sestese
Volley Club Sestese
description
Sabato 14/12/2019 18:00 description
PALESTRA FALCONE E BORSELLINO - VIA CADUTI DEL LAVORO - SOVIGLIANA - SOVIGLIANA
logo Use Pallavolo
Use Pallavolo
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
Venerdì 13/12/2019 21:15 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
logo Polisportiva Sieci Asd Gialla
Polisportiva Sieci Asd Gialla
-
logo Empoli Pallavolo Junior
Empoli Pallavolo Junior
description
Sabato 14/12/2019 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA GIOTTO 5 - POGGIO A CAIANO
logo Punto Sport Volley
Punto Sport Volley
-
logo Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
description
Sabato 14/12/2019 18:00 description
PALESTRA S.M. PIRANDELLO GEODETICA - VIA DI SANTA MARIA A CINTOIA, 8 - FIRENZE
logo Asd Firenze 5 Palestre
Asd Firenze 5 Palestre
-
logo New Volley Fucecchio
New Volley Fucecchio
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 18:00 description
PALESTRA S.E. DON MILANI - PIAZZA CARLO DOLCI - FIRENZE
logo Florence Sq Volley
Florence Sq Volley
-
logo Chianti Volley
Chianti Volley
description
Sabato 21/12/2019 18:00 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
logo Euroripoli Blu
Euroripoli Blu
-
logo Polisportiva Sieci Asd Gialla
Polisportiva Sieci Asd Gialla
description
Venerdì 20/12/2019 21:00 description
PALESTRA S.M. PESCETTI - VIA DIAZ 42 - SESTO FIORENTINO
logo Volley Club Sestese
Volley Club Sestese
-
logo Punto Sport Volley
Punto Sport Volley
description
Sabato 21/12/2019 18:00 description
PALESTRA I.T.T. MARCO POLO - VIA SAN BARTOLO A CINTOIA 19 - FIRENZE
logo Sdb Volley Project Pignone
Sdb Volley Project Pignone
-
logo Use Pallavolo
Use Pallavolo
description
Sabato 21/12/2019 18:00 description
PALESTRA I. C. BACCIO DA MONTELUPO - VIA EUROPA - MONTELUPO FIORENTINO
logo Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
-
logo Empoli Pallavolo Junior
Empoli Pallavolo Junior
description
Sabato 21/12/2019 18:00 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo Asd Firenze 5 Palestre
Asd Firenze 5 Palestre
description
Sabato 21/12/2019 18:00 description
PALESTRA COMUNALE STAFFOLI - VIA MILANO (STAFFOLI) - STAFFOLI
logo New Volley Fucecchio
New Volley Fucecchio
-
logo Sorms Volley
Sorms Volley
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA - SIGNA
logo Sorms Volley
Sorms Volley
-
logo Florence Sq Volley
Florence Sq Volley
description
Sabato 11/01/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA GIOTTO 5 - POGGIO A CAIANO
logo Punto Sport Volley
Punto Sport Volley
-
logo Euroripoli Blu
Euroripoli Blu
description
Sabato 11/01/2020 18:00 description
PALESTRA FALCONE E BORSELLINO - VIA CADUTI DEL LAVORO - SOVIGLIANA - SOVIGLIANA
logo Use Pallavolo
Use Pallavolo
-
logo Volley Club Sestese
Volley Club Sestese
description
Sabato 11/01/2020 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
logo Chianti Volley
Chianti Volley
-
logo Sdb Volley Project Pignone
Sdb Volley Project Pignone
description
Sabato 11/01/2020 18:00 description
PALASPORT A. ARAMINI - VIALE DELLE OLIMPIADI - EMPOLI
logo Empoli Pallavolo Junior
Empoli Pallavolo Junior
-
logo New Volley Fucecchio
New Volley Fucecchio
description
Venerdì 10/01/2020 21:15 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
logo Polisportiva Sieci Asd Gialla
Polisportiva Sieci Asd Gialla
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
Sabato 11/01/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. PIRANDELLO GEODETICA - VIA DI SANTA MARIA A CINTOIA, 8 - FIRENZE
logo Asd Firenze 5 Palestre
Asd Firenze 5 Palestre
-
logo Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
logo Chianti Volley
Chianti Volley
-
logo Punto Sport Volley
Punto Sport Volley
description
Venerdì 17/01/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. PESCETTI - VIA DIAZ 42 - SESTO FIORENTINO
logo Volley Club Sestese
Volley Club Sestese
-
logo Asd Firenze 5 Palestre
Asd Firenze 5 Palestre
description
Sabato 18/01/2020 18:00 description
PALESTRA I.T.T. MARCO POLO - VIA SAN BARTOLO A CINTOIA 19 - FIRENZE
logo Sdb Volley Project Pignone
Sdb Volley Project Pignone
-
logo Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
description
Sabato 18/01/2020 18:00 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
logo Euroripoli Blu
Euroripoli Blu
-
logo Sorms Volley
Sorms Volley
description
Sabato 18/01/2020 18:00 description
PALESTRA S.E. DON MILANI - PIAZZA CARLO DOLCI - FIRENZE
logo Florence Sq Volley
Florence Sq Volley
-
logo Use Pallavolo
Use Pallavolo
description
Sabato 18/01/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE STAFFOLI - VIA MILANO (STAFFOLI) - STAFFOLI
logo New Volley Fucecchio
New Volley Fucecchio
-
logo Polisportiva Sieci Asd Gialla
Polisportiva Sieci Asd Gialla
description
Sabato 18/01/2020 18:00 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo Empoli Pallavolo Junior
Empoli Pallavolo Junior
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA - SIGNA
logo Sorms Volley
Sorms Volley
-
logo Chianti Volley
Chianti Volley
description
Sabato 25/01/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA GIOTTO 5 - POGGIO A CAIANO
logo Punto Sport Volley
Punto Sport Volley
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
Sabato 25/01/2020 18:00 description
PALESTRA I. C. BACCIO DA MONTELUPO - VIA EUROPA - MONTELUPO FIORENTINO
logo Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
-
logo New Volley Fucecchio
New Volley Fucecchio
description
Sabato 25/01/2020 18:00 description
PALESTRA FALCONE E BORSELLINO - VIA CADUTI DEL LAVORO - SOVIGLIANA - SOVIGLIANA
logo Use Pallavolo
Use Pallavolo
-
logo Euroripoli Blu
Euroripoli Blu
description
Venerdì 24/01/2020 21:15 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
logo Polisportiva Sieci Asd Gialla
Polisportiva Sieci Asd Gialla
-
logo Sdb Volley Project Pignone
Sdb Volley Project Pignone
description
Sabato 25/01/2020 18:00 description
PALASPORT A. ARAMINI - VIALE DELLE OLIMPIADI - EMPOLI
logo Empoli Pallavolo Junior
Empoli Pallavolo Junior
-
logo Volley Club Sestese
Volley Club Sestese
description
Sabato 25/01/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. PIRANDELLO GEODETICA - VIA DI SANTA MARIA A CINTOIA, 8 - FIRENZE
logo Asd Firenze 5 Palestre
Asd Firenze 5 Palestre
-
logo Florence Sq Volley
Florence Sq Volley
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT G. PACETTI - VIALE GALILEI 26 - POGGIO A CAIANO
logo Punto Sport Volley
Punto Sport Volley
-
logo Sorms Volley
Sorms Volley
description
Sabato 08/02/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE STAFFOLI - VIA MILANO (STAFFOLI) - STAFFOLI
logo New Volley Fucecchio
New Volley Fucecchio
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
Sabato 08/02/2020 18:00 description
PALESTRA FALCONE E BORSELLINO - VIA CADUTI DEL LAVORO - SOVIGLIANA - SOVIGLIANA
logo Use Pallavolo
Use Pallavolo
-
logo Chianti Volley
Chianti Volley
description
Sabato 08/02/2020 18:00 description
PALESTRA I. C. BACCIO DA MONTELUPO - VIA EUROPA - MONTELUPO FIORENTINO
logo Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
-
logo Volley Club Sestese
Volley Club Sestese
description
Sabato 08/02/2020 18:00 description
PALASPORT A. ARAMINI - VIALE DELLE OLIMPIADI - EMPOLI
logo Empoli Pallavolo Junior
Empoli Pallavolo Junior
-
logo Sdb Volley Project Pignone
Sdb Volley Project Pignone
description
Sabato 08/02/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. PIRANDELLO GEODETICA - VIA DI SANTA MARIA A CINTOIA, 8 - FIRENZE
logo Asd Firenze 5 Palestre
Asd Firenze 5 Palestre
-
logo Euroripoli Blu
Euroripoli Blu
description
Venerdì 07/02/2020 21:15 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
logo Polisportiva Sieci Asd Gialla
Polisportiva Sieci Asd Gialla
-
logo Florence Sq Volley
Florence Sq Volley
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 18:00 description
PALESTRA FALCONE E BORSELLINO - VIA CADUTI DEL LAVORO - SOVIGLIANA - SOVIGLIANA
logo Use Pallavolo
Use Pallavolo
-
logo Sorms Volley
Sorms Volley
description
Sabato 15/02/2020 18:00 description
PALESTRA I.T.T. MARCO POLO - VIA SAN BARTOLO A CINTOIA 19 - FIRENZE
logo Sdb Volley Project Pignone
Sdb Volley Project Pignone
-
logo New Volley Fucecchio
New Volley Fucecchio
description
Sabato 15/02/2020 18:00 description
PALESTRA S.E. DON MILANI - PIAZZA CARLO DOLCI - FIRENZE
logo Florence Sq Volley
Florence Sq Volley
-
logo Punto Sport Volley
Punto Sport Volley
description
Sabato 15/02/2020 18:00 description
PALESTRA I. C. BACCIO DA MONTELUPO - VIA EUROPA - MONTELUPO FIORENTINO
logo Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
Venerdì 14/02/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. PESCETTI - VIA DIAZ 42 - SESTO FIORENTINO
logo Volley Club Sestese
Volley Club Sestese
-
logo Polisportiva Sieci Asd Gialla
Polisportiva Sieci Asd Gialla
description
Sabato 15/02/2020 18:00 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
logo Euroripoli Blu
Euroripoli Blu
-
logo Empoli Pallavolo Junior
Empoli Pallavolo Junior
description
Sabato 15/02/2020 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
logo Chianti Volley
Chianti Volley
-
logo Asd Firenze 5 Palestre
Asd Firenze 5 Palestre
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 18:00 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo Sdb Volley Project Pignone
Sdb Volley Project Pignone
description
Sabato 22/02/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA GIOTTO 5 - POGGIO A CAIANO
logo Punto Sport Volley
Punto Sport Volley
-
logo Use Pallavolo
Use Pallavolo
description
Sabato 22/02/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE STAFFOLI - VIA MILANO (STAFFOLI) - STAFFOLI
logo New Volley Fucecchio
New Volley Fucecchio
-
logo Volley Club Sestese
Volley Club Sestese
description
Sabato 22/02/2020 18:00 description
PALESTRA I. C. BACCIO DA MONTELUPO - VIA EUROPA - MONTELUPO FIORENTINO
logo Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
-
logo Euroripoli Blu
Euroripoli Blu
description
Sabato 22/02/2020 18:00 description
PALASPORT A. ARAMINI - VIALE DELLE OLIMPIADI - EMPOLI
logo Empoli Pallavolo Junior
Empoli Pallavolo Junior
-
logo Florence Sq Volley
Florence Sq Volley
description
Sabato 22/02/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. PIRANDELLO GEODETICA - VIA DI SANTA MARIA A CINTOIA, 8 - FIRENZE
logo Asd Firenze 5 Palestre
Asd Firenze 5 Palestre
-
logo Sorms Volley
Sorms Volley
description
Venerdì 21/02/2020 21:15 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
logo Polisportiva Sieci Asd Gialla
Polisportiva Sieci Asd Gialla
-
logo Chianti Volley
Chianti Volley
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 28/02/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. PESCETTI - VIA DIAZ 42 - SESTO FIORENTINO
logo Volley Club Sestese
Volley Club Sestese
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
Sabato 29/02/2020 18:00 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
logo Euroripoli Blu
Euroripoli Blu
-
logo Sdb Volley Project Pignone
Sdb Volley Project Pignone
description
Sabato 29/02/2020 18:00 description
PALESTRA S.E. DON MILANI - PIAZZA CARLO DOLCI - FIRENZE
logo Florence Sq Volley
Florence Sq Volley
-
logo Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
description
Sabato 29/02/2020 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
logo Chianti Volley
Chianti Volley
-
logo New Volley Fucecchio
New Volley Fucecchio
description
Sabato 29/02/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA - SIGNA
logo Sorms Volley
Sorms Volley
-
logo Empoli Pallavolo Junior
Empoli Pallavolo Junior
description
Sabato 29/02/2020 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT G. PACETTI - VIALE GALILEI 26 - POGGIO A CAIANO
logo Punto Sport Volley
Punto Sport Volley
-
logo Polisportiva Sieci Asd Gialla
Polisportiva Sieci Asd Gialla
description
Sabato 29/02/2020 18:00 description
PALESTRA FALCONE E BORSELLINO - VIA CADUTI DEL LAVORO - SOVIGLIANA - SOVIGLIANA
logo Use Pallavolo
Use Pallavolo
-
logo Asd Firenze 5 Palestre
Asd Firenze 5 Palestre
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 18:00 description
PALESTRA I.T.T. MARCO POLO - VIA SAN BARTOLO A CINTOIA 19 - FIRENZE
logo Sdb Volley Project Pignone
Sdb Volley Project Pignone
-
logo Volley Club Sestese
Volley Club Sestese
description
Sabato 07/03/2020 18:00 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo Euroripoli Blu
Euroripoli Blu
description
Sabato 07/03/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE STAFFOLI - VIA MILANO (STAFFOLI) - STAFFOLI
logo New Volley Fucecchio
New Volley Fucecchio
-
logo Florence Sq Volley
Florence Sq Volley
description
Sabato 07/03/2020 18:00 description
PALESTRA I. C. BACCIO DA MONTELUPO - VIA EUROPA - MONTELUPO FIORENTINO
logo Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
-
logo Sorms Volley
Sorms Volley
description
Sabato 07/03/2020 18:00 description
PALASPORT A. ARAMINI - VIALE DELLE OLIMPIADI - EMPOLI
logo Empoli Pallavolo Junior
Empoli Pallavolo Junior
-
logo Chianti Volley
Chianti Volley
description
Venerdì 06/03/2020 21:15 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
logo Polisportiva Sieci Asd Gialla
Polisportiva Sieci Asd Gialla
-
logo Use Pallavolo
Use Pallavolo
description
Sabato 07/03/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. PIRANDELLO GEODETICA - VIA DI SANTA MARIA A CINTOIA, 8 - FIRENZE
logo Asd Firenze 5 Palestre
Asd Firenze 5 Palestre
-
logo Punto Sport Volley
Punto Sport Volley
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 18:00 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
logo Euroripoli Blu
Euroripoli Blu
-
logo Volley Club Sestese
Volley Club Sestese
description
Sabato 14/03/2020 18:00 description
PALESTRA S.E. DON MILANI - PIAZZA CARLO DOLCI - FIRENZE
logo Florence Sq Volley
Florence Sq Volley
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
Sabato 14/03/2020 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
logo Chianti Volley
Chianti Volley
-
logo Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
description
Sabato 14/03/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA - SIGNA
logo Sorms Volley
Sorms Volley
-
logo Polisportiva Sieci Asd Gialla
Polisportiva Sieci Asd Gialla
description
Sabato 14/03/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. PIRANDELLO GEODETICA - VIA DI SANTA MARIA A CINTOIA, 8 - FIRENZE
logo Asd Firenze 5 Palestre
Asd Firenze 5 Palestre
-
logo Sdb Volley Project Pignone
Sdb Volley Project Pignone
description
Sabato 14/03/2020 18:00 description
PALESTRA FALCONE E BORSELLINO - VIA CADUTI DEL LAVORO - SOVIGLIANA - SOVIGLIANA
logo Use Pallavolo
Use Pallavolo
-
logo Empoli Pallavolo Junior
Empoli Pallavolo Junior
description
Sabato 14/03/2020 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT G. PACETTI - VIALE GALILEI 26 - POGGIO A CAIANO
logo Punto Sport Volley
Punto Sport Volley
-
logo New Volley Fucecchio
New Volley Fucecchio
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE STAFFOLI - VIA MILANO (STAFFOLI) - STAFFOLI
logo New Volley Fucecchio
New Volley Fucecchio
-
logo Euroripoli Blu
Euroripoli Blu
description
Venerdì 20/03/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. PESCETTI - VIA DIAZ 42 - SESTO FIORENTINO
logo Volley Club Sestese
Volley Club Sestese
-
logo Florence Sq Volley
Florence Sq Volley
description
Sabato 21/03/2020 18:00 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo Chianti Volley
Chianti Volley
description
Sabato 21/03/2020 18:00 description
PALESTRA I.T.T. MARCO POLO - VIA SAN BARTOLO A CINTOIA 19 - FIRENZE
logo Sdb Volley Project Pignone
Sdb Volley Project Pignone
-
logo Sorms Volley
Sorms Volley
description
Venerdì 20/03/2020 21:15 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
logo Polisportiva Sieci Asd Gialla
Polisportiva Sieci Asd Gialla
-
logo Asd Firenze 5 Palestre
Asd Firenze 5 Palestre
description
Sabato 21/03/2020 18:00 description
PALESTRA I. C. BACCIO DA MONTELUPO - VIA EUROPA - MONTELUPO FIORENTINO
logo Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
-
logo Use Pallavolo
Use Pallavolo
description
Sabato 21/03/2020 18:00 description
PALASPORT A. ARAMINI - VIALE DELLE OLIMPIADI - EMPOLI
logo Empoli Pallavolo Junior
Empoli Pallavolo Junior
-
logo Punto Sport Volley
Punto Sport Volley
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 18:00 description
PALESTRA S.E. DON MILANI - PIAZZA CARLO DOLCI - FIRENZE
logo Florence Sq Volley
Florence Sq Volley
-
logo Euroripoli Blu
Euroripoli Blu
description
Sabato 28/03/2020 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
logo Chianti Volley
Chianti Volley
-
logo Volley Club Sestese
Volley Club Sestese
description
Sabato 28/03/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA - SIGNA
logo Sorms Volley
Sorms Volley
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
Sabato 28/03/2020 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT G. PACETTI - VIALE GALILEI 26 - POGGIO A CAIANO
logo Punto Sport Volley
Punto Sport Volley
-
logo Sdb Volley Project Pignone
Sdb Volley Project Pignone
description
Venerdì 27/03/2020 21:15 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
logo Polisportiva Sieci Asd Gialla
Polisportiva Sieci Asd Gialla
-
logo Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
description
Sabato 28/03/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. PIRANDELLO GEODETICA - VIA DI SANTA MARIA A CINTOIA, 8 - FIRENZE
logo Asd Firenze 5 Palestre
Asd Firenze 5 Palestre
-
logo Empoli Pallavolo Junior
Empoli Pallavolo Junior
description
Sabato 28/03/2020 18:00 description
PALESTRA FALCONE E BORSELLINO - VIA CADUTI DEL LAVORO - SOVIGLIANA - SOVIGLIANA
logo Use Pallavolo
Use Pallavolo
-
logo New Volley Fucecchio
New Volley Fucecchio
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 18:00 description
PALESTRA I.T.T. MARCO POLO - VIA SAN BARTOLO A CINTOIA 19 - FIRENZE
logo Sdb Volley Project Pignone
Sdb Volley Project Pignone
-
logo Florence Sq Volley
Florence Sq Volley
description
Sabato 04/04/2020 18:00 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
logo Euroripoli Blu
Euroripoli Blu
-
logo Chianti Volley
Chianti Volley
description
Venerdì 03/04/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. PESCETTI - VIA DIAZ 42 - SESTO FIORENTINO
logo Volley Club Sestese
Volley Club Sestese
-
logo Sorms Volley
Sorms Volley
description
Sabato 04/04/2020 18:00 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo Use Pallavolo
Use Pallavolo
description
Sabato 04/04/2020 18:00 description
PALASPORT A. ARAMINI - VIALE DELLE OLIMPIADI - EMPOLI
logo Empoli Pallavolo Junior
Empoli Pallavolo Junior
-
logo Polisportiva Sieci Asd Gialla
Polisportiva Sieci Asd Gialla
description
Sabato 04/04/2020 18:00 description
PALESTRA I. C. BACCIO DA MONTELUPO - VIA EUROPA - MONTELUPO FIORENTINO
logo Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
-
logo Punto Sport Volley
Punto Sport Volley
description
Sabato 04/04/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE STAFFOLI - VIA MILANO (STAFFOLI) - STAFFOLI
logo New Volley Fucecchio
New Volley Fucecchio
-
logo Asd Firenze 5 Palestre
Asd Firenze 5 Palestre
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
logo Chianti Volley
Chianti Volley
-
logo Florence Sq Volley
Florence Sq Volley
description
Venerdì 17/04/2020 21:15 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
logo Polisportiva Sieci Asd Gialla
Polisportiva Sieci Asd Gialla
-
logo Euroripoli Blu
Euroripoli Blu
description
Sabato 18/04/2020 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT G. PACETTI - VIALE GALILEI 26 - POGGIO A CAIANO
logo Punto Sport Volley
Punto Sport Volley
-
logo Volley Club Sestese
Volley Club Sestese
description
Sabato 18/04/2020 18:00 description
PALESTRA FALCONE E BORSELLINO - VIA CADUTI DEL LAVORO - SOVIGLIANA - SOVIGLIANA
logo Use Pallavolo
Use Pallavolo
-
logo Sdb Volley Project Pignone
Sdb Volley Project Pignone
description
Sabato 18/04/2020 18:00 description
PALASPORT A. ARAMINI - VIALE DELLE OLIMPIADI - EMPOLI
logo Empoli Pallavolo Junior
Empoli Pallavolo Junior
-
logo Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
description
Sabato 18/04/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. PIRANDELLO GEODETICA - VIA DI SANTA MARIA A CINTOIA, 8 - FIRENZE
logo Asd Firenze 5 Palestre
Asd Firenze 5 Palestre
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
Sabato 18/04/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA - SIGNA
logo Sorms Volley
Sorms Volley
-
logo New Volley Fucecchio
New Volley Fucecchio
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/04/2020 18:00 description
PALESTRA S.E. DON MILANI - PIAZZA CARLO DOLCI - FIRENZE
logo Florence Sq Volley
Florence Sq Volley
-
logo Sorms Volley
Sorms Volley
description
Sabato 25/04/2020 18:00 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
logo Euroripoli Blu
Euroripoli Blu
-
logo Punto Sport Volley
Punto Sport Volley
description
Venerdì 24/04/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. PESCETTI - VIA DIAZ 42 - SESTO FIORENTINO
logo Volley Club Sestese
Volley Club Sestese
-
logo Use Pallavolo
Use Pallavolo
description
Sabato 25/04/2020 18:00 description
PALESTRA I.T.T. MARCO POLO - VIA SAN BARTOLO A CINTOIA 19 - FIRENZE
logo Sdb Volley Project Pignone
Sdb Volley Project Pignone
-
logo Chianti Volley
Chianti Volley
description
Venerdì 24/04/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE STAFFOLI - VIA MILANO (STAFFOLI) - STAFFOLI
logo New Volley Fucecchio
New Volley Fucecchio
-
logo Empoli Pallavolo Junior
Empoli Pallavolo Junior
description
Sabato 25/04/2020 18:00 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo Polisportiva Sieci Asd Gialla
Polisportiva Sieci Asd Gialla
description
Sabato 25/04/2020 21:00 description
PALESTRA I. C. BACCIO DA MONTELUPO - VIA EUROPA - MONTELUPO FIORENTINO
logo Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
-
logo Asd Firenze 5 Palestre
Asd Firenze 5 Palestre
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/05/2020 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT G. PACETTI - VIALE GALILEI 26 - POGGIO A CAIANO
logo Punto Sport Volley
Punto Sport Volley
-
logo Chianti Volley
Chianti Volley
description
Sabato 02/05/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. PIRANDELLO GEODETICA - VIA DI SANTA MARIA A CINTOIA, 8 - FIRENZE
logo Asd Firenze 5 Palestre
Asd Firenze 5 Palestre
-
logo Volley Club Sestese
Volley Club Sestese
description
Sabato 02/05/2020 18:00 description
PALESTRA I. C. BACCIO DA MONTELUPO - VIA EUROPA - MONTELUPO FIORENTINO
logo Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
-
logo Sdb Volley Project Pignone
Sdb Volley Project Pignone
description
Sabato 02/05/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA - SIGNA
logo Sorms Volley
Sorms Volley
-
logo Euroripoli Blu
Euroripoli Blu
description
Sabato 02/05/2020 18:00 description
PALESTRA FALCONE E BORSELLINO - VIA CADUTI DEL LAVORO - SOVIGLIANA - SOVIGLIANA
logo Use Pallavolo
Use Pallavolo
-
logo Florence Sq Volley
Florence Sq Volley
description
Venerdì 01/05/2020 21:15 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
logo Polisportiva Sieci Asd Gialla
Polisportiva Sieci Asd Gialla
-
logo New Volley Fucecchio
New Volley Fucecchio
description
Sabato 02/05/2020 18:00 description
PALESTRA FALCONE E BORSELLINO - VIA CADUTI DEL LAVORO - SOVIGLIANA - SOVIGLIANA
logo Empoli Pallavolo Junior
Empoli Pallavolo Junior
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/05/2020 18:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA MONTOPOLO - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
logo Chianti Volley
Chianti Volley
-
logo Sorms Volley
Sorms Volley
description
Sabato 09/05/2020 18:00 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo Punto Sport Volley
Punto Sport Volley
description
Sabato 09/05/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE STAFFOLI - VIA MILANO (STAFFOLI) - STAFFOLI
logo New Volley Fucecchio
New Volley Fucecchio
-
logo Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
Savino Del Bene Volley Project Montelupo Blu
description
Sabato 09/05/2020 18:00 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
logo Euroripoli Blu
Euroripoli Blu
-
logo Use Pallavolo
Use Pallavolo
description
Sabato 09/05/2020 18:00 description
PALESTRA I.T.T. MARCO POLO - VIA SAN BARTOLO A CINTOIA 19 - FIRENZE
logo Sdb Volley Project Pignone
Sdb Volley Project Pignone
-
logo Polisportiva Sieci Asd Gialla
Polisportiva Sieci Asd Gialla
description
Venerdì 08/05/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. PESCETTI - VIA DIAZ 42 - SESTO FIORENTINO
logo Volley Club Sestese
Volley Club Sestese
-
logo Empoli Pallavolo Junior
Empoli Pallavolo Junior
description
Sabato 09/05/2020 18:00 description
PALESTRA S.E. DON MILANI - PIAZZA CARLO DOLCI - FIRENZE
logo Florence Sq Volley
Florence Sq Volley
-
logo Asd Firenze 5 Palestre
Asd Firenze 5 Palestre
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie