09 Maggio 2021

Femminile U13 2019/2020 (Toscana) - Firenze - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 10:30 description
PALESTRA S.M. GUICCIARDINI - VIA DELLE MONTALVE, 1 - FIRENZE
Vba Firenze
-
Robur 1908 Scandicci
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
PALESTRA S.E. BALDUCCI - VIA LEOPARDI 64/6 LOC. NETO - SESTO FIORENTINO
Ass. Sestese Blu
-
Liberi E Forti Azzurra
description
Giovedì 24/10/2019 19:00 description
PALESTRA GRANACCI - VIA DELLA NAVE DA VIA DEL PRATELLO - BAGNO A RIPOLI
Euroripoli Blu
-
Asd Barberino Pallavolo
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 11:30 description
PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1 - SCANDICCI
Robur 1908 Scandicci
-
Euroripoli Blu
description
Domenica 27/10/2019 11:30 description
IMPIANTO POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO, 208 - FIRENZE
Liberi E Forti Azzurra
-
Vba Firenze
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
PALESTRA S.M. LORENZO DE MEDICI - VIA MONS. GIULIANO AGRESTI 20 - BARBERINO DI MUGELLO
Asd Barberino Pallavolo
-
Ass. Sestese Blu
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 10:30 description
PALESTRA S.M. GUICCIARDINI - VIA DELLE MONTALVE, 1 - FIRENZE
Vba Firenze
-
Asd Barberino Pallavolo
description
Domenica 03/11/2019 11:30 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
Euroripoli Blu
-
Ass. Sestese Blu
description
Domenica 03/11/2019 11:30 description
IMPIANTO POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO, 208 - FIRENZE
Liberi E Forti Azzurra
-
Robur 1908 Scandicci
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 15:30 description
PALESTRA S.E. BALDUCCI - VIA LEOPARDI 64/6 LOC. NETO - SESTO FIORENTINO
Ass. Sestese Blu
-
Vba Firenze
description
Domenica 10/11/2019 11:30 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
Euroripoli Blu
-
Liberi E Forti Azzurra
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
PALESTRA S.M. LORENZO DE MEDICI - VIA MONS. GIULIANO AGRESTI 20 - BARBERINO DI MUGELLO
Asd Barberino Pallavolo
-
Robur 1908 Scandicci
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 10:30 description
PALESTRA S.M. GUICCIARDINI - VIA DELLE MONTALVE, 1 - FIRENZE
Vba Firenze
-
Euroripoli Blu
description
Domenica 17/11/2019 11:30 description
PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1 - SCANDICCI
Robur 1908 Scandicci
-
Ass. Sestese Blu
description
Domenica 17/11/2019 11:30 description
IMPIANTO POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO, 208 - FIRENZE
Liberi E Forti Azzurra
-
Asd Barberino Pallavolo
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 11:30 description
PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1 - SCANDICCI
Robur 1908 Scandicci
-
Vba Firenze
description
Domenica 24/11/2019 11:30 description
IMPIANTO POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO, 208 - FIRENZE
Liberi E Forti Azzurra
-
Ass. Sestese Blu
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
PALESTRA S.M. LORENZO DE MEDICI - VIA MONS. GIULIANO AGRESTI 20 - BARBERINO DI MUGELLO
Asd Barberino Pallavolo
-
Euroripoli Blu
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 11:30 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
Euroripoli Blu
-
Robur 1908 Scandicci
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
PALESTRA S.M. GUICCIARDINI - VIA DELLE MONTALVE, 1 - FIRENZE
Vba Firenze
-
Liberi E Forti Azzurra
description
Domenica 01/12/2019 09:30 description
PALESTRA S.E. BALDUCCI - VIA LEOPARDI 64/6 LOC. NETO - SESTO FIORENTINO
Ass. Sestese Blu
-
Asd Barberino Pallavolo
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 15:30 description
PALESTRA S.M. LORENZO DE MEDICI - VIA MONS. GIULIANO AGRESTI 20 - BARBERINO DI MUGELLO
Asd Barberino Pallavolo
-
Vba Firenze
description
Domenica 08/12/2019 09:30 description
PALESTRA S.E. BALDUCCI - VIA LEOPARDI 64/6 LOC. NETO - SESTO FIORENTINO
Ass. Sestese Blu
-
Euroripoli Blu
description
Domenica 08/12/2019 11:30 description
PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1 - SCANDICCI
Robur 1908 Scandicci
-
Liberi E Forti Azzurra
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 10:30 description
PALESTRA S.M. GUICCIARDINI - VIA DELLE MONTALVE, 1 - FIRENZE
Vba Firenze
-
Ass. Sestese Blu
description
Domenica 15/12/2019 11:30 description
IMPIANTO POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO, 208 - FIRENZE
Liberi E Forti Azzurra
-
Euroripoli Blu
description
Domenica 15/12/2019 11:30 description
PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1 - SCANDICCI
Robur 1908 Scandicci
-
Asd Barberino Pallavolo
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 11:30 description
PALESTRA I.T.C. VOLTA - VIA DELLA NAVE DA VIA DEL PRATELLO - BAGNO A RIPOLI
Euroripoli Blu
-
Vba Firenze
description
Domenica 22/12/2019 09:30 description
PALESTRA S.E. BALDUCCI - VIA LEOPARDI 64/6 LOC. NETO - SESTO FIORENTINO
Ass. Sestese Blu
-
Robur 1908 Scandicci
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
PALESTRA S.M. LORENZO DE MEDICI - VIA MONS. GIULIANO AGRESTI 20 - BARBERINO DI MUGELLO
Asd Barberino Pallavolo
-
Liberi E Forti Azzurra
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it