05 Giugno 2020

Femminile U13 2019/2020 (Toscana) - Firenze - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 10:30 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA FABIANI 2 - RUFINA
Team Volley Valdisieve
-
Cuore Volley San Michele
description
Domenica 20/10/2019 11:30 description
PALESTRA LICEO GRAMSCI A SX - VIA DEL MEZZETTA - FIRENZE
Sancat Rinascita U13
-
Valdarninsieme
description
Domenica 20/10/2019 09:30 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
Euroripoli Bianca
-
Polisportiva Sieci Asd
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 09:30 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
Cuore Volley San Michele
-
Euroripoli Bianca
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
PALESTRA S.E. SAN BIAGIO - VIA PILATI - FIGLINE VALDARNO
Valdarninsieme
-
Team Volley Valdisieve
description
Domenica 27/10/2019 11:30 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
Polisportiva Sieci Asd
-
Sancat Rinascita U13
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 10:30 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA FABIANI 2 - RUFINA
Team Volley Valdisieve
-
Polisportiva Sieci Asd
description
Domenica 03/11/2019 09:30 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
Euroripoli Bianca
-
Sancat Rinascita U13
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
PALESTRA S.E. SAN BIAGIO - VIA PILATI - FIGLINE VALDARNO
Valdarninsieme
-
Cuore Volley San Michele
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 11:30 description
PALASANCAT - VIA DEL MEZZETTA 1 - FIRENZE
Sancat Rinascita U13
-
Team Volley Valdisieve
description
Domenica 10/11/2019 09:30 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
Euroripoli Bianca
-
Valdarninsieme
description
Domenica 10/11/2019 11:30 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
Polisportiva Sieci Asd
-
Cuore Volley San Michele
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 10:30 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA FABIANI 2 - RUFINA
Team Volley Valdisieve
-
Euroripoli Bianca
description
Domenica 17/11/2019 09:30 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
Cuore Volley San Michele
-
Sancat Rinascita U13
description
Domenica 17/11/2019 10:30 description
PALESTRA S.E. SAN BIAGIO - VIA PILATI - FIGLINE VALDARNO
Valdarninsieme
-
Polisportiva Sieci Asd
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 09:30 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
Cuore Volley San Michele
-
Team Volley Valdisieve
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
PALESTRA S.E. SAN BIAGIO - VIA PILATI - FIGLINE VALDARNO
Valdarninsieme
-
Sancat Rinascita U13
description
Domenica 24/11/2019 11:30 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
Polisportiva Sieci Asd
-
Euroripoli Bianca
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 09:30 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
Euroripoli Bianca
-
Cuore Volley San Michele
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA FABIANI 2 - RUFINA
Team Volley Valdisieve
-
Valdarninsieme
description
Domenica 01/12/2019 11:30 description
PALESTRA LICEO GRAMSCI A SX - VIA DEL MEZZETTA - FIRENZE
Sancat Rinascita U13
-
Polisportiva Sieci Asd
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 11:30 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
Polisportiva Sieci Asd
-
Team Volley Valdisieve
description
Domenica 08/12/2019 11:30 description
PALESTRA LICEO GRAMSCI A SX - VIA DEL MEZZETTA - FIRENZE
Sancat Rinascita U13
-
Euroripoli Bianca
description
Domenica 08/12/2019 09:30 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
Cuore Volley San Michele
-
Valdarninsieme
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 15:30 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA FABIANI 2 - RUFINA
Team Volley Valdisieve
-
Sancat Rinascita U13
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
PALESTRA S.E. SAN BIAGIO - VIA PILATI - FIGLINE VALDARNO
Valdarninsieme
-
Euroripoli Bianca
description
Giovedì 19/12/2019 19:00 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
Cuore Volley San Michele
-
Polisportiva Sieci Asd
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 09:30 description
PALESTRA I.T.C. VOLTA - VIA DELLA NAVE DA VIA DEL PRATELLO - BAGNO A RIPOLI
Euroripoli Bianca
-
Team Volley Valdisieve
description
Domenica 22/12/2019 11:30 description
PALASANCAT - VIA DEL MEZZETTA 1 - FIRENZE
Sancat Rinascita U13
-
Cuore Volley San Michele
description
Domenica 22/12/2019 11:30 description
PALESTRA COMUNALE - PIAZZA ALBIZI 2 - SIECI - SIECI
Polisportiva Sieci Asd
-
Valdarninsieme
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account