14 Luglio 2024

Femminile U14 2019/2020 (Toscana) - Firenze - Girone E

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 15:30 description
PALESTRA S. M. MALTONI - VIA DI ROSANO 6 - PONTASSIEVE
logo Team Volley Valdisieve
Team Volley Valdisieve
0 - 3
logo Cuore Volley San Michele
Cuore Volley San Michele
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
PALESTRA DEL MATASSINO - PIAZZA DON MINZONI 1 - FIGLINE VALDARNO
logo Valdarninsieme
Valdarninsieme
3 - 0
logo Pallavolo Fucecchio
Pallavolo Fucecchio
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
logo Euroripoli Bianca
Euroripoli Bianca
3 - 0
logo Pvp Volley Viaccia Rossa
Pvp Volley Viaccia Rossa
description
description
logo Robur 1908 Scandicci Blu
Robur 1908 Scandicci Blu
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 09:30 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
logo Cuore Volley San Michele
Cuore Volley San Michele
3 - 0
logo Robur 1908 Scandicci Blu
Robur 1908 Scandicci Blu
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
PALESTRA COMUNALE SCUOLE MEDIE - VIA LEONARDO DA VINCI 58 - FUCECCHIO
logo Pallavolo Fucecchio
Pallavolo Fucecchio
3 - 0
logo Team Volley Valdisieve
Team Volley Valdisieve
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
PALESTRA S.E. G. RODARI - VIA VIACCIA A NARNALI 60 - LOC.VIACCIA - PRATO
logo Pvp Volley Viaccia Rossa
Pvp Volley Viaccia Rossa
0 - 3
logo Valdarninsieme
Valdarninsieme
description
description
logo Euroripoli Bianca
Euroripoli Bianca
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 11:30 description
PALESTRA I.S.I.S.T.L. B. RUSSELL - I. NEWTON - VIA F. DE ANDRE' 6 - SCANDICCI
logo Robur 1908 Scandicci Blu
Robur 1908 Scandicci Blu
0 - 3
logo Pallavolo Fucecchio
Pallavolo Fucecchio
description
Mercoledì 09/10/2019 19:00 description
PALESTRA S. M. MALTONI - VIA DI ROSANO 6 - PONTASSIEVE
logo Team Volley Valdisieve
Team Volley Valdisieve
3 - 0
logo Pvp Volley Viaccia Rossa
Pvp Volley Viaccia Rossa
description
Giovedì 10/10/2019 19:00 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
logo Euroripoli Bianca
Euroripoli Bianca
1 - 3
logo Valdarninsieme
Valdarninsieme
description
description
logo Cuore Volley San Michele
Cuore Volley San Michele
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 15:30 description
PALESTRA S.E. G. RODARI - VIA VIACCIA A NARNALI 60 - LOC.VIACCIA - PRATO
logo Pvp Volley Viaccia Rossa
Pvp Volley Viaccia Rossa
1 - 3
logo Robur 1908 Scandicci Blu
Robur 1908 Scandicci Blu
description
Domenica 13/10/2019 09:30 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
logo Cuore Volley San Michele
Cuore Volley San Michele
3 - 0
logo Euroripoli Bianca
Euroripoli Bianca
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
PALESTRA DEL MATASSINO - PIAZZA DON MINZONI 1 - FIGLINE VALDARNO
logo Valdarninsieme
Valdarninsieme
3 - 0
logo Team Volley Valdisieve
Team Volley Valdisieve
description
description
logo Pallavolo Fucecchio
Pallavolo Fucecchio
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 15:30 description
PALESTRA I.S.I.S.T.L. B. RUSSELL - I. NEWTON - VIA F. DE ANDRE' 6 - SCANDICCI
logo Robur 1908 Scandicci Blu
Robur 1908 Scandicci Blu
-
logo Valdarninsieme
Valdarninsieme
description
Domenica 20/10/2019 09:30 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
logo Cuore Volley San Michele
Cuore Volley San Michele
-
logo Pallavolo Fucecchio
Pallavolo Fucecchio
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - VIA CALAMANDREI 7 - RUFINA
logo Team Volley Valdisieve
Team Volley Valdisieve
-
logo Euroripoli Bianca
Euroripoli Bianca
description
description
logo Pvp Volley Viaccia Rossa
Pvp Volley Viaccia Rossa
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 23/10/2019 19:00 description
PALESTRA S. M. MALTONI - VIA DI ROSANO 6 - PONTASSIEVE
logo Team Volley Valdisieve
Team Volley Valdisieve
-
logo Robur 1908 Scandicci Blu
Robur 1908 Scandicci Blu
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
PALESTRA S.E. G. RODARI - VIA VIACCIA A NARNALI 60 - LOC.VIACCIA - PRATO
logo Pvp Volley Viaccia Rossa
Pvp Volley Viaccia Rossa
-
logo Cuore Volley San Michele
Cuore Volley San Michele
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
logo Euroripoli Bianca
Euroripoli Bianca
-
logo Pallavolo Fucecchio
Pallavolo Fucecchio
description
description
logo Valdarninsieme
Valdarninsieme
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 11:30 description
PALESTRA I.S.I.S.T.L. B. RUSSELL - I. NEWTON - VIA F. DE ANDRE' 6 - SCANDICCI
logo Robur 1908 Scandicci Blu
Robur 1908 Scandicci Blu
-
logo Euroripoli Bianca
Euroripoli Bianca
description
Domenica 03/11/2019 09:30 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
logo Cuore Volley San Michele
Cuore Volley San Michele
-
logo Valdarninsieme
Valdarninsieme
description
Domenica 03/11/2019 09:30 description
PALESTRA COMUNALE SCUOLE MEDIE - VIA LEONARDO DA VINCI 58 - FUCECCHIO
logo Pallavolo Fucecchio
Pallavolo Fucecchio
-
logo Pvp Volley Viaccia Rossa
Pvp Volley Viaccia Rossa
description
description
logo Team Volley Valdisieve
Team Volley Valdisieve
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 09:30 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
logo Cuore Volley San Michele
Cuore Volley San Michele
-
logo Team Volley Valdisieve
Team Volley Valdisieve
description
Domenica 10/11/2019 09:30 description
PALESTRA COMUNALE SCUOLE MEDIE - VIA LEONARDO DA VINCI 58 - FUCECCHIO
logo Pallavolo Fucecchio
Pallavolo Fucecchio
-
logo Valdarninsieme
Valdarninsieme
description
Sabato 09/11/2019 15:30 description
PALESTRA S.E. G. RODARI - VIA VIACCIA A NARNALI 60 - LOC.VIACCIA - PRATO
logo Pvp Volley Viaccia Rossa
Pvp Volley Viaccia Rossa
-
logo Euroripoli Bianca
Euroripoli Bianca
description
description
RIPOSA
-
logo Robur 1908 Scandicci Blu
Robur 1908 Scandicci Blu
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 15:30 description
PALESTRA I.S.I.S.T.L. B. RUSSELL - I. NEWTON - VIA F. DE ANDRE' 6 - SCANDICCI
logo Robur 1908 Scandicci Blu
Robur 1908 Scandicci Blu
-
logo Cuore Volley San Michele
Cuore Volley San Michele
description
Sabato 16/11/2019 15:30 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - VIA CALAMANDREI 7 - RUFINA
logo Team Volley Valdisieve
Team Volley Valdisieve
-
logo Pallavolo Fucecchio
Pallavolo Fucecchio
description
Sabato 16/11/2019 15:30 description
PALESTRA DEL MATASSINO - PIAZZA DON MINZONI 1 - FIGLINE VALDARNO
logo Valdarninsieme
Valdarninsieme
-
logo Pvp Volley Viaccia Rossa
Pvp Volley Viaccia Rossa
description
description
RIPOSA
-
logo Euroripoli Bianca
Euroripoli Bianca
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 15:30 description
PALESTRA COMUNALE SCUOLE MEDIE - VIA LEONARDO DA VINCI 58 - FUCECCHIO
logo Pallavolo Fucecchio
Pallavolo Fucecchio
-
logo Robur 1908 Scandicci Blu
Robur 1908 Scandicci Blu
description
Sabato 23/11/2019 15:30 description
PALESTRA S.E. G. RODARI - VIA VIACCIA A NARNALI 60 - LOC.VIACCIA - PRATO
logo Pvp Volley Viaccia Rossa
Pvp Volley Viaccia Rossa
-
logo Team Volley Valdisieve
Team Volley Valdisieve
description
Sabato 23/11/2019 15:30 description
PALESTRA DEL MATASSINO - PIAZZA DON MINZONI 1 - FIGLINE VALDARNO
logo Valdarninsieme
Valdarninsieme
-
logo Euroripoli Bianca
Euroripoli Bianca
description
description
RIPOSA
-
logo Cuore Volley San Michele
Cuore Volley San Michele
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 15:30 description
PALESTRA I.S.I.S.T.L. B. RUSSELL - I. NEWTON - VIA F. DE ANDRE' 6 - SCANDICCI
logo Robur 1908 Scandicci Blu
Robur 1908 Scandicci Blu
-
logo Pvp Volley Viaccia Rossa
Pvp Volley Viaccia Rossa
description
Sabato 30/11/2019 15:30 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
logo Euroripoli Bianca
Euroripoli Bianca
-
logo Cuore Volley San Michele
Cuore Volley San Michele
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - VIA CALAMANDREI 7 - RUFINA
logo Team Volley Valdisieve
Team Volley Valdisieve
-
logo Valdarninsieme
Valdarninsieme
description
description
RIPOSA
-
logo Pallavolo Fucecchio
Pallavolo Fucecchio
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 15:30 description
PALESTRA DEL MATASSINO - PIAZZA DON MINZONI 1 - FIGLINE VALDARNO
logo Valdarninsieme
Valdarninsieme
-
logo Robur 1908 Scandicci Blu
Robur 1908 Scandicci Blu
description
Domenica 08/12/2019 09:30 description
PALESTRA COMUNALE SCUOLE MEDIE - VIA LEONARDO DA VINCI 58 - FUCECCHIO
logo Pallavolo Fucecchio
Pallavolo Fucecchio
-
logo Cuore Volley San Michele
Cuore Volley San Michele
description
Sabato 07/12/2019 15:30 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
logo Euroripoli Bianca
Euroripoli Bianca
-
logo Team Volley Valdisieve
Team Volley Valdisieve
description
description
RIPOSA
-
logo Pvp Volley Viaccia Rossa
Pvp Volley Viaccia Rossa
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 11:30 description
PALESTRA I.S.I.S.T.L. B. RUSSELL - I. NEWTON - VIA F. DE ANDRE' 6 - SCANDICCI
logo Robur 1908 Scandicci Blu
Robur 1908 Scandicci Blu
-
logo Team Volley Valdisieve
Team Volley Valdisieve
description
Domenica 15/12/2019 09:30 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
logo Cuore Volley San Michele
Cuore Volley San Michele
-
logo Pvp Volley Viaccia Rossa
Pvp Volley Viaccia Rossa
description
Domenica 15/12/2019 09:30 description
PALESTRA COMUNALE SCUOLE MEDIE - VIA LEONARDO DA VINCI 58 - FUCECCHIO
logo Pallavolo Fucecchio
Pallavolo Fucecchio
-
logo Euroripoli Bianca
Euroripoli Bianca
description
description
RIPOSA
-
logo Valdarninsieme
Valdarninsieme
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 15:30 description
PALESTRA GEODETICA SORGANE - VIA ISONZO 26 - FIRENZE
logo Euroripoli Bianca
Euroripoli Bianca
-
logo Robur 1908 Scandicci Blu
Robur 1908 Scandicci Blu
description
Sabato 21/12/2019 15:30 description
PALESTRA DEL MATASSINO - PIAZZA DON MINZONI 1 - FIGLINE VALDARNO
logo Valdarninsieme
Valdarninsieme
-
logo Cuore Volley San Michele
Cuore Volley San Michele
description
Sabato 21/12/2019 15:30 description
PALESTRA S.E. G. RODARI - VIA VIACCIA A NARNALI 60 - LOC.VIACCIA - PRATO
logo Pvp Volley Viaccia Rossa
Pvp Volley Viaccia Rossa
-
logo Pallavolo Fucecchio
Pallavolo Fucecchio
description
description
RIPOSA
-
logo Team Volley Valdisieve
Team Volley Valdisieve

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie